Обучение некромагии

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Баба Света » Вт окт 16, 2018 10:14 pm

Приветствую. Уважаемая Цила,я тоже хочу обучаться.
Я написала Вам в личку.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Вт окт 16, 2018 10:21 pm

Баба Света писал(а):
Вт окт 16, 2018 10:14 pm
Приветствую. Уважаемая Цила,я тоже хочу обучаться.
Я написала Вам в личку.
Доброй ночи, баба Света.
И добро пожаловать, доступ открыт.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Пн окт 29, 2018 5:56 am

"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Werbena
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:33 am

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Werbena » Вт окт 30, 2018 7:00 am

Хочу выразить огромную благодарность Уважаемой Циле за обучение,очень интересно,много открытий сделала для себя в ходе обучения,причем отмечала всегда для себя ,что обучение "ставит "мозги ),заставляет думать ,а главное ,что вынесла для себя-это желание и уже умение выстраивать свою систему на основе имеющейся базы.Материал представлен очень доступно для понимания и особая благодарность Циле за всегда подробные ответы и отношение к ученику..которое очень вдохновляет и стимулирует к дальнейшей работе.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Вт окт 30, 2018 5:28 pm

Werbena писал(а):
Вт окт 30, 2018 7:00 am
Хочу выразить огромную благодарность Уважаемой Циле за обучение,очень интересно,много открытий сделала для себя в ходе обучения,причем отмечала всегда для себя ,что обучение "ставит "мозги ),заставляет думать ,а главное ,что вынесла для себя-это желание и уже умение выстраивать свою систему на основе имеющейся базы. Материал представлен очень доступно для понимания и особая благодарность Циле за всегда подробные ответы и отношение к ученику..которое очень вдохновляет и стимулирует к дальнейшей работе.
Werbena, доброго вечера. Благодарю за отзыв.
С моей стороны это выглядит так: можно сравнить восприятие разных людей места Силы и ритуалов, кто и как видит и, если есть закономерности, то мы все идём в правильном направлении. Т.е. мне также полезны эти занятия)
Материал каждый раз очень хочется дополнять, и понимаю, что это - бесконечно. Поэтому особенно хорошо, когда задаются вопросы, и вот тогда идут на самом деле полезные дополнения. Так все вместе совершенствуют курс)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Lady_Aleyka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 11:32 pm
Откуда: Уфа
Интересы в магии: Магия вс. Медиум,

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Lady_Aleyka » Вт ноя 13, 2018 11:48 pm

Здравствуйте не очень понимаю что такое некромантия подскажите пожалуйста стоимость у меня основное услышать увидеть и пообщаться с моей прабабкой что у меня в защите она мой наставник. Объясните пожалуйста что это такое

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Вт ноя 13, 2018 11:56 pm

Lady_Aleyka писал(а):
Вт ноя 13, 2018 11:48 pm
Здравствуйте не очень понимаю что такое некромантия подскажите пожалуйста стоимость у меня основное услышать увидеть и пообщаться с моей прабабкой что у меня в защите она мой наставник. Объясните пожалуйста что это такое.
Доброй ночи, Lady_Aleyka.
Вопрос Ваш прочла. Т.к. вопрос на самом деле интересный и требует достаточно подробного ответа, напишу завтра (у нас три ночи, не хочу торопиться и что-то упустить в ответе).
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Lady_Aleyka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 11:32 pm
Откуда: Уфа
Интересы в магии: Магия вс. Медиум,

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Lady_Aleyka » Ср ноя 14, 2018 12:07 am

Благодарю Вас. Я не тороплюсь. Хочу предупредить что практикой я как таковой не занималась. Источник темный светлый. И светлый как канал давно а темный родовой открыла недавно на Саймон. Использовала для чистки мне покойника привязала и почистилась пропустив через себя энергии низких вибраций ( ну обычно я так чистилась энергией вс) я понимаю ваше недоумение но так. Делаю всё в основном на ментальном уровне. Или астрал и визуализацией. Вчера хотела тесного друга подзарядить бездумно подключила к центру ядра земли и обнаружила что темный тоже в канал стремительно преобразовывается. На тонком теле многие видят знаки печать Соломона и месяц лежащий на боку рогами вверх. Стало тянуть на кладбище и внушение идёт что демоны гости зовут(((. Рядом сущность по роду но вот как то не готова тоюы она во мне жила((.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Чт ноя 15, 2018 4:07 am

Lady_Aleyka писал(а):
Вт ноя 13, 2018 11:48 pm
Здравствуйте не очень понимаю что такое некромантия подскажите пожалуйста стоимость у меня основное услышать увидеть и пообщаться с моей прабабкой что у меня в защите она мой наставник. Объясните пожалуйста что это такое
Доброго утра, Lady_Aleyka.

О некромагии.
Кто бы и что ни говорил, но не существует единой и абсолютно правильной системы некромагии. Но у каждого народа были определенные традиции общения с мертвыми, и определенные ритуалы, в т.ч. влияющие на жизнь живых с помощью "мира мертвых", либо с обращением к какому-либо богу, в чьем "ведении" сей мир находился.
В настоящее время у людей в связи с большим объемом информации имеется выбор: примкнуть к какой-либо традиции и практиковать некромагию в ней, либо же постараться обобщить и переписать, а также написать свои ритуалы, и найти свой путь на основании и старых источников, и нового осмысления. Мне ближе именно этот путь.
Кроме того, я стараюсь научить делать свои ритуалы, а не использовать мои (они служат только примером, люди же развиваются и дальше, если получится). Очень многие это уже делают.

О стоимости.
Это в личке, т.к. интересно очень узкому кругу людей.

Об общении с предками.
Если у нас кого-то интересует и свой вопрос, то в процессе общения этот вопрос мы стараемся решить.
_________________________
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
florici
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 4:13 am
Откуда: Поташено
Интересы в магии: Ритуальная магия
Род занятий: ведьма

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение florici » Пн ноя 26, 2018 11:00 pm

Здравствуйте Цила! :)
Очень интересна тема некромантии, можно стоимость и реквизиты в личку? А то по правилам форума я пока не могу писать личные сообщения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя