Обучение некромагии

Велеста
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 01, 2018 3:45 am

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Велеста » Вт май 01, 2018 3:51 am

Доброе утро!
Пока не могу писать лс. Сколько стоит обучение? Материал в виде лекций?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Вт май 01, 2018 5:02 pm

Велеста писал(а):
Вт май 01, 2018 3:51 am
Доброе утро!
Пока не могу писать лс. Сколько стоит обучение? Материал в виде лекций?
Доброго дня, Велеста.
Материал в виде лекций, практикумов, мастер-классов. Материал загружен на форум, просто открываем доступ. Это удобно, т.к. ее ограничивает Вас в выборе времени и не тратит время на лишние слова. Описано всё хорошо, писала лично я, не из сети. Если вижу что-то интересное в плане истории по нашей теме - я размещаю и всегда пишу ссылки на литературу, но это идёт дополнительно и не входит в общий учебный материал. О структуре занятий написано в первом сообщении. Остальное дописала в личку.
Вопросы задаются в том же разделе, очень приветствуется написание отчетов - что да как делалось. По времени жесткого регламента нет. Работа индивидуальная т.к. на каждый Ваш вопрос отвечаю подробно и лично.
Личные сообщения писать уже можете, они открываются сразу после первого сообщения.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Alex_DJ
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 11:07 am
Откуда: Канада
Интересы в магии: Ритуальная магия (некромагия-ученик), травы,
пробую и присматриваюсь ко многому другому...

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Alex_DJ » Чт май 03, 2018 9:45 pm

Уважаемая Цила, я рад присоединиться к обучению!

Аватара пользователя
МИЛЕДИ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 3:48 pm
Откуда: Россия
Интересы в магии: Весьма разнообразные интересы, а вот практика - руны, деревенская магия, знахарство, ритуальная магия
Род занятий: Магия

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение МИЛЕДИ » Вс май 06, 2018 8:39 pm

Цила писал(а):
Пн апр 23, 2018 10:30 pm
МИЛЕДИ писал(а):
Пн апр 23, 2018 7:37 pm
Уважаемая Цила!
Я тоже обучалась у вас на форуме у Ваннадис. На этот форум пришла, практически, за Вами. :)
Миледи, доброй ночи! Добро пожаловать :hi:
Вы мне напишите (хоть сюда, хоть в личку), какой материал в некромагии был открыт, восстановим доступ.
Доброго вечера, уважаемая Цила!
Я окончила три ступени - теория, мантика, ритуалика. Если нужно более подробно расписать темы - напишу.
:)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Вс май 06, 2018 8:48 pm

МИЛЕДИ писал(а):
Вс май 06, 2018 8:39 pm

Доброго вечера, уважаемая Цила!
Я окончила три ступени - теория, мантика, ритуалика. Если нужно более подробно расписать темы - напишу. :)
Доброго вечера, уважаемая МИЛЕДИ!
С удовольствием бы обсудила в темах Ваши мысли по сделанному, а также Вами полученный опыт, и всё, что необходимо. Объем материала я постоянно буду расширять (и об этом уведомлять), доступ у Вас будет.
Я понимаю этот курс не как окончательный, а как базу для развития, поэтому готова и дальше работать и рассказывать, уже на новом уровне, т.к. Вы прошли эти ступени.
Уверена, что Ваши ритуалы в некромагии также должны быть очень интересны!
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Kapitalina Zitrix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 4:12 am
Откуда: Амурка
Интересы в магии: Таро, Оракулы, Игральные Карты
Род занятий: Таролог

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Kapitalina Zitrix » Ср май 23, 2018 2:47 pm

Здравствуйте, я за вами пришла с форума практиков, напишите мне пожалуйста в личку стоимость обучения

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Ср май 23, 2018 9:41 pm

Kapitalina Zitrix писал(а):
Ср май 23, 2018 2:47 pm
Здравствуйте, я за вами пришла с форума практиков, напишите мне пожалуйста в личку стоимость обучения
Доброй ночи, Kapitalina Zitrix! Добро пожаловать к нам. :yes:
Написала.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Роза Ветров
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 7:34 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Некромагия, таро, история магии

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Роза Ветров » Ср май 23, 2018 11:10 pm

Здравствуйте, уважаемая Цила! Я тоже пришла с КП. Долго не заходила из-за поездки, пошла туда, а там словами не описать... одни междометия. Добрые люди подсказали там, где Вы и наши любимые администраторы-модераторы, и я очень этому рада.

Я прошла первую ступень и немного второй (первое занятие), прошу доступ к материалу, и буду заниматься дальше. Я в поездке не сидела сложа руки, и очень хочу Вам рассказать, как развивалась в магии. Очень рада вернуться!!! :) :) :)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Чт май 24, 2018 12:58 am

Роза Ветров писал(а):
Ср май 23, 2018 11:10 pm
Здравствуйте, уважаемая Цила! Я тоже пришла с КП. Долго не заходила из-за поездки, пошла туда, а там словами не описать... одни междометия. Добрые люди подсказали там, где Вы и наши любимые администраторы-модераторы, и я очень этому рада.

Я прошла первую ступень и немного второй (первое занятие), прошу доступ к материалу, и буду заниматься дальше. Я в поездке не сидела сложа руки, и очень хочу Вам рассказать, как развивалась в магии. Очень рада вернуться!!! :) :) :)
Приветствую, уважаемая Роза Ветров! Доступ к материалу есть.
Я тоже рада Вам.)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Черное Солнце
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 10:06 pm
Откуда: Европа
Интересы в магии: руны, символы, в поиске нового

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Черное Солнце » Чт июл 05, 2018 10:50 pm

Примите меня на обучение пожалуйста. Я давно присматривалась. Но сегодня прочла Ваши статьи и решила - да, это моё, я хочу это знать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей