Обучение некромагии

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 05, 2018 7:06 pm

:reading: Проводим обучение некромагии.
Материал не сетевой, не переписан из книжки, авторский. Написан лично мной, занятия уже успешно проводились на другом ресурсе несколько лет, опыт есть.


Курс состоит из трех частей:

1. Теория - 7 занятий
2. Мантика - 7 занятий
3. Практика - 7 занятий
Итого : 21 занятие.

Материал Вам предоставляется, Вы можете свободно задавать вопросы и получать необходимые пояснения.

**************
Оглавление курса некромагии

ЧАСТЬ 1.

1. Принципы обучения. Место некромагии в системе стихийной магии.
1.1 Принципы обучения
1.2 Знания о стихиях, их различные классификации.
1.3 Некромагия как часть стихийной магии.
1.4 Обращение к Силам в ритуалах .
1.4 Упражнение 1.

Дополнительные материалы:
О посещении кладбищ на этапе привыкания
Существует ли единая и самая правильная система некромагии?
Как не надо себя вести. О болтунах.
О различиях в терминологии

2. Механизм магического воздействия.
2.1 Понятие единого энергоинформационного поля.
2.2 Классификация событий и их вероятностей.
2.3 Основные схемы воздействий.
2.4 Факторы влияния на результат работы.
Упражнение 2
Контрольные вопросы и задания

Использование новых материалов в магии (доп. материал)

3. Общие сведения перед началом работы.
3.1. Начало работы: необходимая информация
3.2. Об отношении к Силам.
Упражнения 3 и 4

4.1 Иглы в магии
4.2 Костяные иглы, изготовление (ритуал)
4.3 Иглы из меди. Ритуал защиты

5. Занятие 5
5.1 Вольт.
5.2 Магический круг.
5.3 Защита от последствий неправильной работы и снятия воздействий Стихиями:
5.3.1 Ритуал «Глиняная бутылочка».
5.3.2 Ритуал защиты «Ниточка»

6. Свечи (важный инструмент и в некромагии!)
6.1 Свеча как магический инструмент.
6.2 Факторы, влияющие на целевое назначение свечи.
6.2.1 Форма свечи.
6.2.2 Значение цвета. Спектр, основные и дополнительные цвета.
6.3 Зодиакальные и персональные свечи. Система классификации цветов свечей по Зодиаку.
6.4 Создание энергетического фантома в работе с персональными свечами.
6.5 Свечи-намерения, соотношение их с астрологическими Домами.
6.6 Способы изготовления свечей.
6.7 Примеси и способы их внесения в свечу.
Семинар по ритуальным свечам

7. Жезл.

ЧАСТЬ 2.

8. Защиты при просмотрах
8.1 Защита при просмотре «Мертвое око»
8.2 Защита во время работы "Маска"
Полная диагностика - что это и делать ли? (доп. материал)

9. Ассоциативные мантические системы.
9.1 Понятие ассоциативных мантических систем
9.2 Создание собственной системы символов. Условия эффективности системы.
9.3 Ассоциативные мантические ритуалы, основанные на собственной системе символов.
9.3.1 Ритуал «Пепел»
9.3.2 Ритуал "Обсидиановое зеркало"

10. Фиксированные мантические ритуалы.

11. Фиксированные мантические ритуалы. Продолжение

12. Гадание/просмотр с использованием трупов людей и животных
Ритуал "Разговор с мертвым"

13. Гадание/просмотр с использованием трупов людей и животных. Продолжение
Ритуал "Разговор с мертвым 2"

14. Свои ритуалы. Разбор и пробы

ЧАСТЬ 3.

15. Защиты

15.1 Защита "Кольцо стихий"
15.2 Защита «Отвести беду»
15.3 Защита + на удачу (выбор вероятностей).

16. Чистки
16.1 Чистка дома от сильного негатива.
16.2 Чистка маслом на растениях.
16.3 Чистка на одноименной могиле (использование ХЭ).
16.4 Снятие воздействий на сердце.

17. Порчи
17.1 Порча "Под гроб"
17.2 Лишение родовой поддержки
17.3 Порча «Мертвый дом»
17.4 Порча с использованием кристалла соли.

18. Порчи. Продолжение
18.1 Порча на пшеницу.
18.2 Половая завязка на сухое дерево.
18.3 Порча на металлический предмет.
18.4 Порча на смерть на октограмме.
18.5 Порча "На черные мысли".
18.6 Порча "Нутряная"
18.7 Порча с кубической свечей и землей с перекрестка кладбища.

19. Порчи. Продолжение.
19.1 Порча на веревку висельника
19.2 Порча. На поминальную свечу на болезни
19.3 Порча на бедность.
19.4 Порча на отношения. Рассорка на сердце.

19. Порчи. Продолжение.
19.1 Порча на веревку висельника
19.2 Порча. На поминальную свечу на болезни
19.3 Порча на бедность.
19.4 Порча на отношения. Рассорка на сердце.
19.5 Блок упражнений (с 5 по 19).
19.6 Вызов-установление контакта с мертвыми.

20. Ритуалы+энергофантом.
20.1 Введение
20.2 Приворот на зеркало.
20.3 Рассорка на сердце.
20.4 Вызов человека на черную ленту.

21. Вопросы и ответы. Тематику задают ученики.
21.1 О поиске одноименника с редким именем.
21.2 О свечах с погоста.
21.3 Создание энергоинформационного канала с привязкой к материальному носителю.
21.4 Взыскать с должников.



**************************


Начать можно в любое время, занятия индивидуальные. Пожалуйста, на эти занятия записывайтесь не из любопытства и с очень серьезным настроем. Перед начало занятий, если мы еще не знакомы, мне нужно знать Ваше отношение к этому направлению магии и мотивировку этим заниматься.
Обращайтесь ко мне в личку.
Информация дополнена 1.12.23 г. - стоимость 3-х занятий 4000 р.
Всех занятий -28000.
Кто уже занимается, оплата по-старому.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Alex_DJ
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 11:07 am
Откуда: Канада
Интересы в магии: Ритуальная магия (некромагия-ученик), травы,
пробую и присматриваюсь ко многому другому...

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Alex_DJ » Чт апр 19, 2018 5:52 pm

Здрвствуйте! А что надо, чтобы попасть на обучение на этот курс?

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение marina » Сб апр 21, 2018 5:04 am

Цила, добрый день! Писала Вам в ЛС, толи у меня не работают они еще толи я чтото не поняла......я обучалась у вас на форуме Ваннадис и хотела бы продолжить обучение это возможно? Если да то сколько на этом форуме это стоит и реквизиты? У меня на том форуме было оплачено 12 уроков 4 платежки могу предоставить , хочу дальше продолжить обучаться, тут недавно на форуме Ваннадис школу шаманов открыли хотела туда записаться....вы даже не представляете как мне от этой мысли было плохо и денег до ужаса жалко прям жаба душила поняла что не моё это , а вот решила некромагию продолжить изучать и на душе легко и светло стало и ощущение возвращение блудного сына))) если возьмете на дальнейшее обучение скиньте реквизиты и сумму сколько надо оплачивать .
С уважением, Марина.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Сб апр 21, 2018 11:22 am

marina писал(а):
Сб апр 21, 2018 5:04 am
Цила, добрый день! Писала Вам в ЛС, толи у меня не работают они еще толи я чтото не поняла......я обучалась у вас на форуме Ваннадис и хотела бы продолжить обучение это возможно? Если да то сколько на этом форуме это стоит и реквизиты? У меня на том форуме было оплачено 12 уроков 4 платежки могу предоставить , хочу дальше продолжить обучаться, тут недавно на форуме Ваннадис школу шаманов открыли хотела туда записаться....вы даже не представляете как мне от этой мысли было плохо и денег до ужаса жалко прям жаба душила поняла что не моё это , а вот решила некромагию продолжить изучать и на душе легко и светло стало и ощущение возвращение блудного сына))) если возьмете на дальнейшее обучение скиньте реквизиты и сумму сколько надо оплачивать .
С уважением, Марина.
Добрый день, marina!
Хорошо, ещё один некромаг здесь :hi:
Конечно, доступ восстановим, кто сюда приходит из наших - все получают доступ к учебному материалу.

Шаманизм просто сильно стали извращать. Он - это то, что было вначале и у всех, самая ранняя форма религиозного сознания. Но он стал этническим, это людям надо понимать. А чужое принять иногда невозможно. Либо ж надо вернуться к истокам, отказаться от этнической окраски и начать сначала: есть мы, природа, стихии, духи мест ...и т.д. Тогда шаманизм станет способом восприятия духовного мира. В некромагии мы работаем с мертвыми, предками, неупокоенными духами, но в шаманизме они называются иначе, хоть от этого смысл не меняется: неупокоенный есть неупокоенный. Мы можем входить в "рабочее состояние", это - не что иное,как измененное состояние. которое находит шаман, но своими способами. Я думаю, что бы уделим внимание этим вопросам без извращения сути, будет время :yes: А так у нас по шаманизму тут очень хороший, раздел, но современное понимание требует написания материала.
Я Вам сейчас напишу в личку.


*************************
Alex_DJ, нужны крепкая нервная система, отсутствие психиатрических заболеваний и пограничных расстройств психики, отсутствие излишнего воображения, адекватное восприятие реальности, бережное отношение к живым существам и жизни, желание исследовать (а не получить сиюминутное), умение молчать где надо, отсутствие фанатизма. И гордость за профессию, как бы к Вам не относились как раз из-за неё))
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение marina » Сб апр 21, 2018 2:28 pm

Цила, очень рада что могу дальше обучаться, я вам на почту ответила, а также оплатила за последующее обучение.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Сб апр 21, 2018 4:46 pm

marina писал(а):
Сб апр 21, 2018 2:28 pm
Цила, очень рада что могу дальше обучаться, я вам на почту ответила, а также оплатила за последующее обучение.
Добрый вечер, marina!
Оплату уже вижу, на почте - не вижу пока))
Доступ проставлю завтра (извините за задержку) - надо добраться до дома и до домашнего компьютера.
И сразу напишу в личку об этом. :yes:

P.S. Доступ к 1 ступени- занятия 1-2-3 сумела проставить сейчас с телефона, пожалуйста, проверьте - внизу с главной страницы видны?
Ваше сообщение уже получила)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение marina » Сб апр 21, 2018 5:28 pm

Чек по предпоследнй оплате я отправила вам на тех. Адрес, там и до какого урока и тема урока на всякий случай, а вот новый чек не могу отправить в личку я ещё с вашим форумом не разобралась, если можно я скину либо в тему школы либо адрес электронный дайте куда я могу предоставить чек , я оплатила сегодня ^love^ за следующие уроки и написала от Марины, но честно мне в магии легче разобраться чем в компьютере))) и форум новый и ноутбук :!: , я оплатила сразу так как у меня не стандартно все получается и к стати я очень часто к первым урокам обращаюсь к теории и каждый раз что-то новое вижу что прежде упускала . И к стати сейчас меня жаба не душит ^love^ а наоборот окрыленность, видно школа шаманизма всё-таки не моё, хотя я туда чисто из за духов хотела.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Сб апр 21, 2018 7:05 pm

marina писал(а):
Сб апр 21, 2018 5:28 pm
Чек по предпоследнй оплате я отправила вам на тех. Адрес, там и до какого урока и тема урока на всякий случай, а вот новый чек не могу отправить в личку я ещё с вашим форумом не разобралась, если можно я скину либо в тему школы либо адрес электронный дайте куда я могу предоставить чек , я оплатила сегодня ^love^ за следующие уроки и написала от Марины, но честно мне в магии легче разобраться чем в компьютере))) и форум новый и ноутбук :!: , я оплатила сразу так как у меня не стандартно все получается и к стати я очень часто к первым урокам обращаюсь к теории и каждый раз что-то новое вижу что прежде упускала . И к стати сейчас меня жаба не душит ^love^ а наоборот окрыленность, видно школа шаманизма всё-таки не моё, хотя я туда чисто из за духов хотела.
Не надо отправлять чек, всё уже есть) :yes:
По функциям форума тут тема, там расписано подробно - viewtopic.php?f=2&t=2842 Если вопросы будут по технике - там можно спросить, распишут подробно.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
МИЛЕДИ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 3:48 pm
Откуда: Россия
Интересы в магии: Весьма разнообразные интересы, а вот практика - руны, деревенская магия, знахарство, ритуальная магия
Род занятий: Магия

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение МИЛЕДИ » Пн апр 23, 2018 7:37 pm

Уважаемая Цила!
Я тоже обучалась у вас на форуме у Ваннадис. На этот форум пришла, практически, за вами. :)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обучение некромагии

Непрочитанное сообщение Цила » Пн апр 23, 2018 10:30 pm

МИЛЕДИ писал(а):
Пн апр 23, 2018 7:37 pm
Уважаемая Цила!
Я тоже обучалась у вас на форуме у Ваннадис. На этот форум пришла, практически, за Вами. :)
Миледи, доброй ночи! Добро пожаловать :hi:
Вы мне напишите (хоть сюда, хоть в личку), какой материал в некромагии был открыт, восстановим доступ.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей