Заклинание на получение Силы

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Заклинание на получение Силы

Непрочитанное сообщение Катарина » Ср янв 17, 2018 9:03 pm

Это древнее заклинание, которое вводит человека в таинственный мир магии, а также освобождает дремлющие в нас энергетические силы, давая тем самым возможность использовать ритуалы и добиваться положительных изменений в жизни.

Для использования этого обряда вам будет необходим белый шнурок или лента длинной около полутора метров. Завязывая на ней поочерёдно 9 узлов, произнесите с верой и убеждённостью заклинание:

Первый узел Силу рождает,
Второй узел Силу приносит,
С третьим узлом Сила во мне,
Четвёртый узел каждый жест укрепит,
Пятый узел Силу оживит,
Шестой узел судьбу исцелит,
Седьмой узел разбудит Силу,
С восьмым узлом стану судьбы своей госпожой(господином),
Девятый узел подчинит мне Силу.
Да будет так!


Заклинание вы должны произносить громко и выразительно,поскольку оно представляет собой определённую декларацию с вашей стороны о том, что вы вступаете на путь тайного знания.После того, как вы закончите произносить слова заклинания,шнурок(ленту) следует сжечь или выбросить в быстротекущий ручей.

Только помните, что вы не должны совершать обряд, если у вас нет намерения становиться адептом тайного знания.Призванные силы будут при вас, и если вы не будете их надлежащим образом и в согласии с собственной совестью использовать, они вырвутся из-под контроля и начнут проявлять себя не всегда желаемым образом.

Аватара пользователя
Gladia Vespera
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:41 pm
Интересы в магии: Магия Стихий, современный шаманизм

Re: Заклинание на получение Силы

Непрочитанное сообщение Gladia Vespera » Вт фев 27, 2018 10:59 pm

После того, как вы закончите произносить слова заклинания,шнурок(ленту) следует сжечь или выбросить в быстротекущий ручей.
Выглядит как активация одной из Стихий - Огнем или Водой.
Думаю, что надо активировать той, к которой принадлежит человек.
Можно дополнить: или закопать в землю (Земля), или подвесить на дерево на вершине холма (Воздух).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя