Отчитка рода от нищеты

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Отчитка рода от нищеты

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 28, 2018 11:01 pm

Изображение

Когда на яблоне появятся завязи плодов. Возьмите копейку и аккуратно примотайте на красной тряпочкой к ветке дерева. Ветку надо выбрать так. Посчитайте ответвления и науз сделайте на 9-ом ответвлении, с южной стороны кроны.

Положите обе руки на дерево и читайте:

«Встану благословясь, пойду родным Богам помолясь, из сеней дверьми, со двора воротами. В чисто поле пойду, лестницу на девятой небо найду. На девятом небе есть ирийский сад, древо всякое там растет, цветет, плод дает. Ходит по тому саду Матушка Ладушка, небесного сада Хозяюшка. Я ей помолюсь, я ей в ноженьки поклонюсь. Матушка Ладушка, ты по саду небесному пойди, мое родовое древо найди. Сними своими руками, омой светой водой от нищеты род мой. Сполощи снимай, смывай с корней, со ствола, с ветвей, да малых веточков, с цветочков с листочком - нищету, с рублика, с копеечки. Омой слово черное, дело страшное, от ведуна да ведуньи, от колдуна да колдуньи, от веретника, от порченника, от лихого часа, от лихой минуточки. Омыла Матушка слово черное, беду страшную от ведуна, от ведуньи, от колдуна, от колдуньи, от шептуна, от шептуньи, от веретника от порченника, от двоезуба, от троезуба, от девки простоволосой. Яко древо плодоносное расплодиться пусть деньгами Род мой. Отныне до веку, навсегда.»

Осенью, когда время снимать с яблони урожай. Развяжите тряпку и сожгите ее. Пепел утопите. А яблоками с той ветки угостите родственников на Спас, отнесите по яблочку и на могилы ваших предков. С этого момента ваш род начнет богатеть и крепнуть.

© Дарина Олейник.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя