Отвод на нить

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Отвод на нить

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 09, 2018 6:30 am

Изображение

Этот простой отвод можно использовать при вашей регулярной магической работе, в дополнение к уже имеющимся защитам. Особенно отвод будет уместен, если работа идёт порчельная, и Вы опасаетесь так называемой «обратки», либо собственных ошибок.

Для выполнения ритуала нам понадобится:

Дерево - растущее здоровое дерево; не тополь и не осина.
Нить - шерстянная, натуральная нить, такой длины, чтобы обернуть её вокруг запястья 3 раза.

Зажигаем небольшую свечу, держим нить в руках и начитываем на неё 7 раз:

«На три дня, на три ночи нить на себя повяжу, нить к себе привяжу,
с собой ее отождествляю, своею силою нить питаю, да оборонку себе сотворяю».


Завязываем на левом запястье так, чтобы потом легко можно было нить снять с руки. Носим 3-ое суток, не снимая. 3 дня делаем этот короткий начет на нить на руке, при чтении правую ладонь кладём на левое запястье, на нить.

Находим подходящее дерево. Можно договорится с деревом заранее, спросить помощи, рассказав что, зачем и почему вы будете делать. Если есть необходимость, можно помочь дереву - подлечить садовым варом, освободить от мусора. После 3-ех полных суток ношения нити, идем к нужному дереву.

Снимаем там нить и читаем заговор 3 раза:

«Три дня, три ночи нить на себе носила, с собой ее отождествила, да от себя отделила,
на защиту эту нить подрядила. Что злом, лихом-бедой, возвратом, обраткой, иль иной
неполадкой на меня пойдёт - то меня не увидит, меня не найдёт. На нить всё сойдёт, на нить
перечисленное от меня отведет, отводом по нити на дерево уйдёт. А как нить в негодность
придет, так связь меж мной и нитью разорвется, меня больше не коснется. Да будет так».


Завязываем нить на ветку дерева, повыше и подальше от людских глаз, ближе к стволу.
Делаем 3 узла. Кладём правую руку на нить, уже повязанную на дерево, и читаем:

«Отвод по нити на дерево стоит, от лиха-беды меня боронит. Беду отвожу,
лихо да зло, возвраты, обратки по нити этой на дерево свожу. Меня (имя)
отвод защищает, что мне худого грозило - теперь в себя принимает. Истинно».


Дерево после работы поблагодарить.
___________

© Taisha & Wesna.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя