Ритуал на деньги с неразменной монетой

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на деньги с неразменной монетой

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт май 18, 2018 2:43 pm

Изображение

Ритуал проводится на рост. Берем монету, которая у вас будет работать на постоянной основе в денежных ритуалах и будет неразменной. У меня такая монета - серебряная, постоянно лежит в кошельке. Готовим свечу: можно натереть ее маслом (я беру кедр или что-то из ярких цитрусовых), по спирали на свечу нанести руну Даждьбог.

Берем свечу в ладошки и начитываем, чтобыдыхание касалось свечи:

«Даждьбоже светлый, Даждьбоже мудрый, лик свой солнечный ко мне обрати, благоденствием да богатством долю мою освети, светом живительным, да силой денежной к жизни моей прикоснись, удачей да благополучием для меня обернись. Ты огненным солнышком пылаешь, как свеча в небе горишь, да не таешь, силой твоей я монетку свою отмечаю, денежному благу ее посвящаю, пока монетке Даждьбоговой в кошельке моем солнышком сиять - денежной удаче и богатству изобильному ко мне притекать, в руки даваться, да в кошельке моем оставаться. Да будет так!»

Ставим свечу в подсвечнике на монетку, зажигаем и пусть догорит.
Даждьбогу - требы в течении суток. Монетку в кошелек.

Мы с вами АКТИВИРОВАЛИ монетку. Для того, чтобы она приносила деньги регулярно - нужно с ней постоянно работать на рост.

Делаем следующее: раз в сутки, желательно в первой половине дня, берем монетку в ладони открытые, как бы показывая ее солнышку; очень желательно ее выставить в ладошках на солнце, не через стекло, а напрямую.

Начитываем 3 раза:

«Солнышко ясное, солнышко красное, как под тобой все цветет - расцветает, все живое растет, да плоды дает, так я монетку, Даждьбожьей силой меченую, тебе подставляю, добро да достаток свой через нее умножаю, светом твоим солнечным ее поливаю, ростки да плоды богатства ожидаю. Как пахарь ниву пашет, солнышку уклоняется, урожай собирает, да достатком облекается, так и я ниву денежную пашу, солнышку - Даждьбогу уклоняюсь, достатком да изобилием укрываюсь. Коли солнышку красному день за днем всходить, коли монетке Даждьбожьей в кошельке моем жить, так и прибыли изобильной да достатку у меня быть! Да будет так.»

Начитываем каждый день, хотя бы 7 дней подряд, а лучше - весь рост.
Наилучший и самый быстрый результат - если 7 дней на рост начитывать, на восход солнца.
Но тут понятно, что не каждый будет вставать так рано, так что, хотя бы утром - днем.


___________

@ Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя