Формула «Как в море корабли» - ссора

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Формула «Как в море корабли» - ссора

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июн 21, 2018 2:16 pm

Вполне обыденная ситуация, в которой никто не углядит порчу на отношения. Разгром в благородном семействе за счет скандалов замученной, задавленной бытом женщины и пофигизма уставшего от всего мужчины. «Никто не застрахован», часто слышим мы. И действительно, пустяки, дело то житейское, с кем не бывает. Формулу хорошо использовать в комплексе работа на разлад отношений супругов.

Формула состоит из: Алатырь ПП — Брегиня ПП — КрадаДаждьбог ПП — Нужда ПП

Как работаем: формулу наносим на совместное фото пары, начитываем 3 раза:

«Стирка, уборка, готовка, посуда немытая, глажка. На море хочу и шубу - рыдает на кухне бедняжка.
Опять завелась, надоело. Ни днем покоя, ни ночью. Все пилит и пилит и пилит, терпеть ее нету мОчи!
Ну что ты лежишь, как на пляже?! В старуху с тобой превратилась, в кино не выходим даже! - А ты бы
поменьше злилась, проела всю плешь и рада. Пила под названием "Дружба". Отстань, я сказал, от тебя
мне давно ничего не нужно. Рыдает на кухне бедняжка, храпит тюлень на диване. Не склеить разбитую
чашку, лишь боль и обиды меж вами.»


Можно активировать формулу свечой, тогда наносим формулу на свечу и ставим в прозрачном подсвечнике на фото пары. Если есть возможность нанести эту формулу на подарок (cкажем, вы идете на день рождения), получится отличный подклад. Фантазируйте в удовольствие.

Изображение
___________

@ Лилу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя