Защита от перехвата на свечу

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита от перехвата на свечу

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 14, 2018 3:15 am

Изображение

Подобного рода защиты - разовые, используются при чистке другого человека или объекта: дом, машина; при диагностических просмотрах серьезного магического негатива; при лечении сложных заболеваний. Этот вид защит призван оградить практика от перетягивания на себя проблем, болезней и негатива с клиента. Помните, что ваши личные защиты перед началом работы на других всегда должны быть подновлены и проверены.

Защита от перехвата на свечу - среднего уровня, наговаривается быстро; можно наговорить пучок свечей впрок и потом по мере надобности зажигать. Если у вас серьезные работы по сведению сущей или лечению тяжелых заболеваний типа онкологии, то лучше использовать защиту от перехвата на яйцо.

Для ритуала защиты от перехвата можно брать свечи длительного горения - на час, полтора и больше. Свеча зажигается на время ритуала, затем тушится; в этом случае НЕ ПАЛЬЦАМИ, а колпачком или задувается!

На свечу можно дополнительно нанести атамом руну Крада или Квеорт. Я даю заговор из расчета нанесенной руны Крада, но вы можете его адаптировать к использованию и вообще без рун.

Наносим в центре свечи руну Крада. Берем свечу в ладони и наговариваем три раза:

«Свечу зажигаю, светлый огонь Крады меж собой и (имя клиента) поднимаю, кругом огненным
его замыкаю. Ни худому, ни наносному, ни явному, ни навному, ни сущам, ни злобе людской
от (имя клиента) ко мне хода нет, всему в светлом огне Крады сгореть да прахом обратиться,
ко мне не прицепиться. Мною, ведьмой (...) сказано, сказанному - да сбыться»!*


Если проводите ритуал или просмотр с опасностью перехвата - зажигаете свечу (можно еще один раз повторить на нее заговор) и ставите рядом с собой или перед собой. После окончания работы свечу можно затушить и оставить до следующего раза.

* Если вы новичок, то просто говорите: «Да будет так!»

Изображение Руна Крада
___________

@ Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя