Порча «Удар молнии»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Порча «Удар молнии»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт янв 31, 2019 5:18 pm

Изображение

Изображение става порунно:
Напряжение молнии достигает 50 000 000 Вольт, а ток разряда молнии это 10 000 - 100 000 Ампер. Длинна молнии может колебаться от 500 метров до 20 км. Чтобы заслужить сей подарок, нужно очень постараться, но многим удается. Восстановим status quo - вернем врагу его негатив.

Работа на силе Перуна.

Рабочие руны:

Перун - собственно сам Перун
Сила - удар сокрушительной силы;
Треба - вектор приложения этой силы, который не позволяет увильнуть врагу от удара;
Ветер - быстро и без помех;
Крада ПП - горстка пепла, как результат удара.

Как работаем: формулу наносим на фото врага. На свечу наносим чир Перуна.

Призываем Громовержца:

«Гой еси Перуне-воин, на страже Прави стоящий, Врагов молнией разящий,
Род свой защищающий, От недругов оберегающий. На зов мой откликнись, приди!
Силою своей меня укрепи, Врагам проклятым по заслугам воздать помоги».


Руку кладем на фото с формулой, начитываем 3 раза, после чего свечу в прозрачном подсвечнике ставим на фото,
когда она прогорит почти до конца, поджигаем от нее фото врага. Пепел развеиваем по ветру.

«Не испытывай терпенье, преступленьем упиваясь. За удар, что мне нанес ты, я с лихвою рассчитаюсь. Там, где ищешь ты поживы, не мишень, а воин грозный. Зря меня ты потревожил, неуемный враг безмозглый. Жаждой крови одержимый, глупый зверь, напасть посмевший, обломав уж видно зубы, ждет расплаты присмиревший. Я верну тебе снятое, в сорок девять раз умножив, твой рукав запятнан кровью, быть помилован не можешь. Грома грозного раскаты - время думать о расплате. Спи, глупец, иссякни злоба. Впредь тебе не воевать уж. Разливается по жилам адской болью пламенище,что теперь тебе за дело, был охотник, станешь пищей. Разрывают тело корчи, и охрип от крика голос, пасть беззубую оскалив, побелел от страха волос. Жги, огонь, испепеляя душу, дух его и тело, смерчем огненным обрушься, чтобы кровь его кипела, как сгорал от жажды мести, так гори от адской боли, я ж усилю твои муки, посыпая раны солью. Низок дом - твоя гробина, навещу, как будет время, присмотреть надежно чтобы плит гранитных было бремя».

Требы громовержцу не забываем.
___________

@ ЛиЛу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя