Ритуал «Счастье на тарелочке» - гармонизация отношений в семье

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Счастье на тарелочке» - гармонизация отношений в семье

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 20, 2019 2:59 pm

Изображение

Праздничные дни, да и просто выходные, дарят нам прекрасную возможность побыть всей семьей вместе. Это время не только для семенных застолий, но и для активного отдыха на улице. Фрисби︱«летающая тарелка», а точнее диск – один из видов активного отдыха, который может в любое время года объединить в игре всех членов семьи, вне зависимости от возраста. Добавим немножко магии в это замечательное развлечение!

Итак, покупаем фрисби по правилам. Наносим на тарелку руны:

ОталГебоВуньо

Оговор:

«Данная руническая формула в самые кратчайшие сроки привносит в мою семью гармонию
в отношения, взаимопонимание и радость от общения друг с другом. Данная руническая
формула начинает работать немедленно после активации, активируется моей слюной и
ветром, работает без вреда для взаимоотношений в моей семье и благополучия моей семьи,
и заканчивает свою работу, когда я отпущу ее с благодарностью любым удобным для меня
способом. Силой рун и волей моей - Да Будет Так!»


Перед тем, как начать играть, нашептываем на фрисби:

«Тарелочка из рук в руки между членами моей семьи перелетает. Нитями гармонии в одно целое
семью мою сплетает. Лад да взаимопонимание нам приносит. Радость от общения друг с другом
в жизнь нашу вносит. Ветер силой руны наполняет. Семья моя, раздора да обид взаимных не
знает. Как фрисби по воздуху летит, так и в семье моей мир да лад царит! Замок Да Будет Так!»


Начинаем игру!
__________

@ Кита.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость