Заговор для детей, на хорошую учебу и самореализацию

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговор для детей, на хорошую учебу и самореализацию

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн янв 27, 2020 7:08 pm

Изображение

Для ритуала необходимо 2 восковых свечи. На первую свечу наносим чир Велеса и читаем обращение:

«Батюшка- Велес, покровитель мой мудрый!
Во славу тебе, свечу я зажгу.
К тебе обращаюсь, тебя я прошу.
К детям моим (…) прояви ты заботу,
Наставь их на знаний и мудрости путь.»


На вторую свечу наносим руны сверху вниз:

Мир - помогает получить помощь, ответ, защиту; объясняет сложную ситуацию, транслирует обращение к Родным Богам и способствует обретению спокойствия и благополучия, ориентирует переосмыслить имеющиеся ценности.

Крада - Огонь уничтожает все то, что не нужно и что мешает, очищая и открывая светлые Пути.
Радуга - наименьший маршрут из пункта А в пункт Б, понимание того, что тебе нужно и что ты хочешь.

Алатырь -Основное значение рунического символа Алатыря в силе Знания и его потенциале, а цикличность, стабильность, указание Дороги – открывает пути и перспективы каждому.
Есть - Это действительность, энергии наполнения, обновления– формирующие результаты.

«Свечу другую зажигаю, на помощь руны призываю. Силу свою с силой рун и огня я сплетаю, с дымом свечи
слова в Явь отпускаю. Пусть батюшка Велес и силы Рода, жажду знаний детям (…) дадут, дороги откроют для
достижения желаемого, огнем священным все преграды уберут. Пусть путь их будет чист и светел, и знания
растут их каждый день. И на пути своем пусть наставников мудрых встретят, Что помогут им идти только
вперед! Моей силой, моей волей, моим словом заговор на благо детей своих (…) я направляю, Силу Рода на
защиту призываю. Как камень гранитный зубами не изгрызть, так и заговор мой не перебить. Мною (…) сказано,
да на дело пущено. Да Будет Так!»


В течении суток требы Велесу и Роду.
___________

@ Елисея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя