Ритуал «На стройность и красоту»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На стройность и красоту»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср ноя 18, 2020 5:06 pm

Изображение

Изначально формула создавалась для стройности, чтоб легко стройнеть и выглядеть сногшибательно, при этом, чтоб были силы на процесс постройнения, и чтоб желание выглядеть «обалденно» не угасало в процессе достижения (лично мне надо было влезть в новые джинсы на 2 размера меньше, что в итоге получилось). 2 раза ставила эту формулу, и заметила, что она отыгрывается так: «просыпается» желание жить, быть красивой, пленительной, появляется легкость, игривость, «кровь загорается», силы не иссякают, ты «на подъёме», идёшь на авантюры, готова ко всему новому, интересному, рискуешь, флиртуешь, постоянное желание секса (лично у меня), и много сил и желания привести себя в порядок, ты стройнеешь и хорошеешь, попутно очаровывая всех вокруг.

Формула такая:

Исток-Есть-Исток
Уд-Лада-Уд
Исток-Ветер-Исток

На основе этой формулы и выстроился ритуал.

Цель: обрести внешность мечты (стройность и красоту, чтоб радоваться своему отражению в зеркале) и при этом, чтобы силы и желание на активные действия по приведению себя в порядок не иссякали, чтоб не «сдуться» в процессе.

Две свечи с чиром Лады и Ярило свиваются, ставятся на прозрачный подсвечник и на своё фото с формулой.
Призываем силу Лады и Ярило. Руки кладём на фото и читаем 3 раза.

«Как на дальнем холме сад волшебный стоит, ярким цветом да зеленью к себе манит. Цветами тот сад распускается, ароматом сладким воздух наполняется, пчелы над цветами звенят-играются, нектаром сказочным опьяняются.
В том саду Лада младая да Ярило удалый гуляют, силу свою сплетают, друг друга забавляют. Резва Лада-краса, роскошна коса, стройным станом Ярилу пленяет, за собой увлекает, силой Ярило перед ней похваляется, кровь ярится да страстью наполняется. Сила ярая с нежной Ладой сплетается, да во всем живом от той силы страсть пробуждается.

Дверь злату в тот волшебный сад отворю, да у Лады с Ярило спрошу - как вы жизнь в живое вливаете, страсть пробуждаете, очарованием, свежестью и силой своей наполняете, так дайте к силе той прикоснуться, ей напитаться, от силы вашей возродиться, да молодость обрести, силой сплетенной наполниться, очарованьем да страстью исполниться, легкой, пленительной стать, всех вокруг восхищать да к себе привлекать. Как Лада нежная, звонкая, игривая очаровывает всех да пленяет, красой своей восхищает, так и я, Имя, цветком нежным распускаюсь, тело стройное гибкое ладное обретаю, изяществом форм взгляды восхищённые мужчин да женщин привлекаю. До чего ж я хороша, стройна, очаровательна, игрива, молода!

Как Ярило удалой, жаркий, молодой страстью ярится, к жизни пробуждает, огнём желания все наполняет, дороги к желаемому отворяет, так я, Имя, эту силу ярую в себя вбираю да на своё желание стать стройной, грациозной направляю. На свой путь к стройности и красоте силу огня ярого пускаю, не свернуть мне с этого пути - не сойти - тела стройность да красу обрести. Желание мое стать ладной, стройной не иссякает, силы во мне рождает. Кровь моя огнём горит, силой солнца молодого наполняется, в яви задуманное воплощается.

Огонь страсти по жилам течёт, от сна пробуждая, энергия ключем бьет, на новое-неизведанное толкает, все шаблоны и преграды разрушет. Желание мое исполняется-в течение (срок) я, Имя, стан стройный, грациозный обретаю, очарованием своим да молодостью окружающих я восхищаю, что ни надену-любо посмотреть. Все мне впору, ладно сидит, взгляды мужчин да женщин манит. Как воды льются потоками сильными, настойчивыми, преград не знающими, солнцем жарким согретыми, так я в потоке искристом купаюсь, стройностью и красотой облекаюсь. Ладушку да Ярило благодарю!»

___________

© Kajuraho.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость