Переклад со славянскими рунами на матрешку

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Переклад со славянскими рунами на матрешку

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс янв 10, 2021 10:37 pm

Изображение

Применяется как защита с отводом негатива, в т.ч. от негативных вражеских раскладов на Таро. Покупаете набор из 5-и матрешек, который глянулся. На самую большую матрешку (можно на животик в нижней части, можно и на донышко) наносите руны:

Опора в центре - оператор
2 Силы – энергия става (на Опоре)
Радуга, Треба, Ветер (4 луча) – путь для быстрого и точного отвода негатива
4 точки у вершин лучей – цель для отвода негатива.

Капаете большой матрешке своей кровью на макушку, пропускаете через нее силу с оговором:

«Матрёшка-матрёшечка, была ты игрушка бескровная, стань мне сестрица кровная.
мою кровь, а с ней мою беду да боль. Мои боль да беду, что злые люди мне желают,
да наговаривают, да на картах раскладывают, возьми, от меня отведи, своим дочкам отдай».


Берем следующую матрешку, наносим на нее став «Глобальные неудачи» (Точка + Чернобог + пер. Крада),
пропускаем через нее силу и говорим:

«Ты, дочка матрёшки, сестрицы моей, старшая! Принимай неудачи, что
злые люди мне желают, да наговаривают, да на картах раскладывают».


Берем следующую, наносим став «Нелюбовь к себе»: Точка + пер. Берегиня + пер. Перун – истощение
и выгорание без способности отстаивать свои интересы, пропускаем через нее силу и говорим:

«Ты, дочка матрёшки, сестрицы моей, вторая! Принимай нелюбовь к себе,
что злые люди мне желают, да наговаривают, да на картах раскладывают».


Берем следующую, наносим став «Нищета»: Точка + пер. Даждьбог + Нужда, пропускаем через нее силу и говорим:

«Ты, дочка матрёшки, сестрицы моей, третья! Принимай нищету да разорение,
что злые люди мне желают, да наговаривают, да на картах раскладывают».


Берем следующую, наносим став «Одиночество и безбрачие»: Точка + пер. Леля + пер. Уд,
пропускаем через нее силу и говорим:

«Ты, дочка матрёшки, сестрицы моей, младшая! Принимай одиночество и безбрачие,
что злые люди мне желают, да наговаривают, да на картах раскладывают».


Потом матрешки собираем в одну, опять пропускаем через нее силу и говорим:

«Силой ДРЗ от меня (имя) отводятся НМВ на неудачи, нелюбовь к себе, нищету и разоренье, одиночество и безбрачие. ДРЗ начинают свою работу с момента нанесения, активируются и подновляются силой стихий и работают непрерывно без вреда для моего физического, психического и энергетического здоровья, моей удачи, моего дохода, моих отношений с (…) и магической практики. ДРЗ дезактивируются путем сжигания носителей с благодарностью. Замок. Да Будет Так».

Вопрос: Матрёшку после того как собрали не разбираем верно? где лучше её хранить? подобновляется силой стихий: это в Кругу, не разбирая матрешку, при этом трогаем ли руками матрёшку? Или лучше все таки не подобновлять, утилизировать спустя какое-то время?

Ответ: Матрешку собрали и храним у себя дома. Подновлять целиком и лучше в Кругу, т.к. уровень заемной силы выше. За несколько дней до Круга я буду ее разбирать и проверять, все ли «дочки» целые, не треснутые. Если матрешка треснула, то словила негатив, и тогда сжигаем весь комплект целиком за пределами дома и двора, а в ближайшем Кругу делаем новую защиту из нового комплекта.
__________

Gerda694. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя