Ритуал на здоровье и красоту

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33840
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на здоровье и красоту

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт фев 02, 2018 12:17 am

Нить берём красную, шерстяную, но с синтетическими добавками – так нить будет более прочной, меньше истреплется. Либо ленту красивую брать – но там, даже, если атлас, то все равно есть примесь синтетики априори, иначе гладкости не будет.

Воду берём ключевую, талую или молчаную. Эту воду надо настоять 7 дней на золоте: наливаем в чистый прозрачный сосуд и ставим на солнечный свет. Перед работой – на поверхности воды или на емкости с водой поставить руну Алатырь, нашептать на воду:

«Течет живая вода от камня-алатыря, всем, кто просит, силу да жизнь она дарит, всякую слабость она исцеляет, так я ручей от того живого ключа протяну, ручей протяну – да силой живительной воду свою наделю. Была вода простая – да стала живая, солнцем да золотом играет, всякого, кто выпьет ее, силой своей наполняет. Быть посему, по слову и делу моему!»

Идем к дереву, с которым будем работать. Рекомендую все же хвойные, они и зимой не спят, в отличие от лиственных. Однако дело вкуса и вопрос выбора. С деревом предварительно пошептаться. В дальнейшем вам надо будет это дерево хотя бы раза 2 в году наведывать и производить поддел ритуала. Идеально – дерево на своем участке.

По смыслу ритуала: дерево должно быть красивым, стройным, сильным. Если у дерева есть разломы на коре, обломанные ветки – то полечить заранее, но работать с больным деревом однозначно не стоит.

Повязываем нить/ленту на большую ветку, на ствол тоже можно. Поливаем дерево припасенной живой водой. И читаем трижды:

«Нить на тебя вяжу, слова колдовские шепчу, живою водою тебя омываю, кровью своей тебя наделяю – так отныне будь мне помощницей, (название дерева), будь мне сообщницей, для дела сильного, для дела доброго, для тела ладного и здорового, для стройности, красоты, силы, легкости, бодрости, молодости - прошу у тебя помощи, сказанным-перечисленным со мной поделись. Ни много ни мало прошу, а чтоб пришло в самый раз, чтобы здоровьем и силою – быть мне на тебя похожей, да как ты молодою, стройною и пригожей. Такой мой ведовский сказ. Покуда нить останется при тебе, покуда кровь моя в жилах моих при мне, покуда иного я не скажу, покуда слов сказанных не разомкну – до тех пор моему колдовству совершаться да в жизни моей воплощаться. Да будет так!»

Изображение Руна Алатырь

С кровью поступаем так: я рекомендую каплю крови капать на нить/ленту. Можно в воду. Можно уколоть палец – и лить воду «через палец», чтобы кровь попала вместе с водой, минуя этап растворения в воде.

За деревом наблюдаем: Если вдруг случилась неприятность с ним – то работу свою снять. Снять – просто, условие содержится в самом ритуале: или снимаем нить, или просто говорим: слова свои, сказанные над таким-то деревом (представляем себе дерево) размыкаю.


© Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя