Обряд «Длинная деньга» с рунами Русичей

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд «Длинная деньга» с рунами Русичей

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт мар 10, 2022 11:48 am

Для проведения обряда потребуется:

Денежная купюра или монета (чем старше – тем лучше, я стараюсь использовать в этом ритуале денежку старше 100 лет, ели таких купюр у Вас нет - возьмите ту, которую удастся найти. Хорошо работает и советский рубль)

Зеленая восковая свеча не церковная! (я обычно делаю денежную свечу сама)
Зубочистка, рабочая игла или обычная ручка для нанесения символов.

Если Вы проводите обряд «Длинная деньга» не для себя, то используйте привязку к человеку (волос, слюна, маленькая фотография и т.д.) Когда будете капать воск для создания печати – положите привязку, а потом капайте воском свечи. Воск должен полностью закрыть (запечатать) эту привязку.

Перед проведением обряда необходимо очистить денежку, которую будете использовать в обряде, а также свой кошелек.
Очистить можно любым привычным для Вас методом - например дымом.

1. Стол застелите скатертью или рабочим покрывалом. Положите перед собой все необходимое для проведения обряда.
2. На свече напишите Ваше имя, поверните свечу и нанесите формулу из рун Русичей «Денежный поток» (руна Ключ, руна Поток и руна Достаток) сама формула выглядит так: (см.внизу)

3. Зажгите свечу, возьмите свою денежку и аккуратно поводите ею над пламенем свечи (словно прогреваете её, но будьте внимательны и осторожны – не подожгите свой будущий талисман!) Когда почувствуете, что Ваша денежка потеплела, положите ее на левую ладонь и читайте три раза заговор:

«Деньга длинная, деньга старинная, ты век из рук в руки ходила, простому люду, да богатеям служила, всех без разбору кормила да жизнь благую дарила, боле века ты службу свою несла, все эти годы твоя сила росла. Послужи и мне (имя) на мой век земной, пускай сила твоя встает надо мной, на призыв мой проснется, да бурным потоком на меня (имя) прольется. Пусть поток сей отныне меня омывает да мощью деньговой мою жизнь наполняет. Пусть течет злато-серебро ко мне рекой, рекою чистой, кипучей да могучей, на доброе житьё, на благое бытиё, детям на окрепу, да мне на всяку потребу. Деньгу большую, да малую со всего света зазывай да кошели мои дополна набивай. Пусть деньговый поток не иссякает, мою жизнь достатком наполняет!»

4. Далее возьмите свечу и накапайте на свою деньгу воск, чтобы у вас получилось подобие круглой печати (размер произвольный, но следите, чтобы Вам было комфортно наносить символы. С пятирублевую монету вполне достаточно)

5. Когда воск немного остынет нанесите на печать формулу из Рун Русичей «Денежный поток». Формула прорисовывается в том же порядке, что и на свече.

6. Теперь произнесите звуковые коды используемых рун:

И-РИ, ШУ-ШУ, Ю-ЛЬ

Звуковые коды произносите (можно пропевать) столько раз, пока не почувствуете мощный и приятный поток (точно описывать не буду, каким он должен быть – у всех разные ощущения. Вы не сможете не заметить их)

7. После того, как Вы ощутили поток трижды скажите:

«Все, что на деньгу наговорила – печатью закрепила!»

8. Переверните свою денежку и постарайтесь накапать воск со свечи в то же место, но с обратной стороны своей денежки.
9. На остывшей печати нанесите двойную руну Русичей «Замок». Не забываем, что это двойная руна, соответственно у каждой руны должен быть свой центральный ромб. Произносите звуковой код этой руны три раза: У-ПА.

10. Далее скажите:

«Деньга длинная, деньга старинная, отныне мне (имя) служит, потоком силы вековой вкруг меня кружит,
злато-серебро ко мне (имя) зазывает да в мой кошель отправляет! Все, что я в сей час сотворила,
на сто веков, на сто замков затворила, ключи сломала и никому не сказала. Так есть и так будет!»


Свечу не тушить. Денежку носите всегда в кошельке.

Желаю Успехов!

Изображение

Порядок прорисовки формулы:
__________

© Сахар.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость