Ритуал на привлечение деловой удачи и денег

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на привлечение деловой удачи и денег

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб авг 20, 2022 8:59 am

Руны: Даждьбог - Ветер - Радуга

Даждь - работа, дела, деньги
Ветер - удачное направление, попутный ветер, легкость
Радуга - быстро и удачно

Даждь не очень любит торопиться, но сочетание ветра-удачи и радуги-удачи - помогают ему ускориться.

Формула применяется, когда надо решить очень много важных дел на работе и быстро и правильно и чтобы руководство было довольно результатом.

Оговор:

«Силой своей силу рун призываю, да силу рун направляю на то, чтобы (сегодня) решить
стоящие передо мной дела и задачи (….) легко, без препятств, быстро, в установленный
срок и чтобы мое руководство осталось очень довольно моими результатами».


Формула прошла тестирование. Наносилась на руку слюной в начале дня в течении 3 недель и далее по необходимости. Результат - само собой так получалось, что все дела которые были запланированы делались быстро, легко, с удовольствием, все препятствия исчезали и находились нужные люди для помощи. Руководство видело результаты и хвалило, а также поручало к исполнению важные задачи, которые тоже легко делались и вызывали похвалу и денежное вознаграждение от руководства.

Также формула хорошо будет работать на привлечение денег.

Оговор:

«Силой своей силу рун призываю, да силу рун направляю на то, чтобы обрести необходимую
мне сумму (……) для (…..) легко и быстро в результате удачного стечения обстоятельств».


Изображение
__________

© Aienka. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя