Ритуал «Чистка стихиями»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чистка стихиями»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс окт 09, 2022 8:06 pm

Идеей для ритуала послужил Ритуал «Возврат негатива с блюдцем». Захотелось сделать из него чистку.

Для ритуала потребуется:

- небольшая плошка из натурального материала, купленная по правилам, белая и без рисунков
- 3 восковые свечи (не церковные), с нанесённой на каждую из них руной Крада
- небольшая щепотка зверобоя
- соль.

Зверобой помять в руках, чтобы напитать траву своими привязками, а затем растереть в ступке.
Свечи смазать маслом и обкатать в растëртом зверобое. Масло можно взять эфирное - подходящее для очищения.
Проколоть палец и на каждую свечу (ближе к низу) нанести каплю своей крови для создания привязки.
Вместо крови можно использовать слюну.
Свечи сложить вместе и плотно скрутить их между собой (сделать скрутку), нашëптывая при этом без счëта:

«Три свечи меж собой воедино свиваю,
Душу, тело и дело свои очищаю.»


В плошку насыпать соль на 2/3 и воткнуть в центр свитые свечи. Открыть стихийный Круг, встать в его центре лицом на восток, зажечь свечи и взять плошку в руки. Плошку держать на уровне головы и читать на свечи.

Слегка поклониться Востоку и сказать:

«Своё, на благо, себе оставляю, чужое и плохое стихиям отдаю. Что моё и мной желанное, что мне нужное и мной званое, что хранит меня и защищает, что благо ко мне привлекает, со стороны восточной ко мне идёт, со мной остаётся, меня везде найдёт. А что не звано мной, не желаемо, что не нужно мне, мной не чаемо, что другими мне отправлено, что с других мной перехвачено, что обраткою ко мне вернулося, что ошибкою в работе обернулося, что в словах моих мне вредом пошло, и что мыслями мной во вред притянуто, то в священном огне Крады сгорает, мои душу, тело и дело очищает, травяным дымом по ветру уходит, с моих души, тела и дела сходит, в соли накрепко запирается, назад ко мне не возвращается».

Повернуться на юг, слегка поклониться Югу и повторить слова заговора, меняя в тексте название стороны света

«Со стороны южной ко мне идёт».

Повернуться на запад, слегка поклониться Западу и повторить слова заговора, меняя в тексте название стороны света

«Со стороны западной ко мне идёт».

Повернуться на север, слегка поклониться Северу и повторить слова заговора, меняя в тексте название стороны света

«Со стороны северной ко мне идёт».

Плошку поставить в центре Круга и дождаться прогорания свечей. С этого момента голыми руками к соли не прикасаться, чтобы не стянуть снятый негатив обратно. Работать аккуратно в перчатках. Завернуть плошку в плотный пакет, отнести к реке и высыпать в воду со словами:

«Что с меня сошло, то с водой ушло».

Плошку закопать в землю со словами:

«Что с меня снято, то землёй принято».

После этого стать лицом на восток и произнести:

«Огнём выжжено, По ветру развеяно, водой смыто,
Землёй принято. Замок. Да Будет Так!».


Поблагодарить от души стихии за помощь.

Изображение
__________

© Огонёк.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя