В день рождения на достаток

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

В день рождения на достаток

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс фев 11, 2018 3:50 am

Изображение

Ритуал проводится в день своего рождения. Открываете круг Стихий, обращаетесь за помощью к своему Покровителю или к Даждьбогу. На свечу наносите руну Даждьбог, которая символизирует земное благо, дары, изобилие. Свечу зажигаете, в подсвечнике ставите на свое фото и говорите:

«В этот день я родИлась, Покровителя – ... подмогой заручилась. (или Помощью Даждьбога заручилась) ... Всемогущий! В день моего рождения прошу Твоего благословения: на ближайший год благополучия да от тягот нищеты освобождения! Чтоб я ценными дарами окружилась, в благополучие обрядилась, а от нужды крепким тыном отгородилась! Ветер дождевую тучу пригоняет, под обильным дождем урожай вырастает, а добро мои закрома доверху наполняет! Солнце красное согревает да сияет, а моими делами удача управляет! Реки и ручьи к морю-океану сбегаются, а в моем кошеле злато и серебро собираются! Как богато пшеницей широкое полюшко, так обильна достатком моя счастливая долюшка! ... Как сыр в масле катается, так моя жизнь весь год изобилием наполняется, а в семье моей достаток не кончается! Да Будет Так!»

Для поддела в сильный день повторите ритуал. Начинайте от:

«... Всемогущий! Прошу Твоего благословения ...»

и т.д., опуская фразы «на ближайший год» и «весь год».
___________

© Geyser.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: В день рождения на достаток

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс фев 11, 2018 3:51 am

Сапфировая Пыль писал(а):Вещь не плохая, но, на сколько мне известно, в Славянском Язычестве особой привязки к дню рождения нет. Поэтому можно делать в любые дни. Имхо. Эффект будет тот же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя