Порча на сердечную чакру Ярло

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Порча на сердечную чакру Ярло

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс фев 11, 2018 8:07 pm

Берем лоскутки ткани из натурального материала: лен, хлопок и т.д., желательно темных оттенков, но это непринципиально. Шьем из лоскутков вольт (вольт не должен быть толстым, т.к. в дальнейшем его нужно будет прошивать иглой насквозь). В вольт очень желательно вложить привязку вражины. Если привязки нет, то, при создании вольта, максимально четко визуализируем человека, для которого будет проведен ритуал. Нарекаем вольт по правилам.

Берем нешитую иглу, и калим иглу над огнем, нашептывая:

«Игла моя острая стальная, силой огня налитая,
работе моей послужи. Врага моего (имя) накажи!»


В прокаленную иглу вдергиваем черную нитку (хлопок или шелк), и нашептываем:

«Как нитка за иголкой тянется да не отстает
так и работа моя сразу в дело пойдет!»


Приступаем к работе с вольтом. На месте, чакры Ярло/сердце прокалываем вольт иглой насквозь, и далее, на этой области, вышиваем славянскую руну Нужда. Вышиваем мелкими стежками, максимально часто прокалывая область сердца иголкой. Вышиваем руну, и начитываем без счета, пока вышиваем:

«Руну Нужда в сердце твоем (имя) вышиваю! Силой руны Нужда твое сердце наполняю!
Отныне счастья и радости тебе (имя) не чувствовать, и не знать, а в вечном страхе и
безнадежности да нужде жизнь свою доживать. Руна Нужда сердце твое горем и потерями
выжжет дотла. Вместо сердца у тебя зияет дыра!»


После того, как руна вышита, прокалываем чакру Ярло иглой со словами:

«Как игла острая стальная, силой огня налитая, сквозь тебя (имя) проходит, так желание любить и радоваться жизни из тебя уходит. Теперь ты (имя) черствая и безразличная, к бедам и одиночеству привычная. Сила руны Нужда твои глаза застилает, пустое сердце безысходностью наполняет! Как моей стальной игле деревянной не стать, так и работу мою никому не снять!» Замок. Да Будет Так».

Аккуратно, не прикасаясь к игле и к руне, заворачиваем вольт в черную ткань, и закапываем в лесу (парке) подальше от тропинок.

Изображение Руна Нужда


© Кита.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя