«Зверобой трава». Чистка дома с гармонизацией

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Зверобой трава». Чистка дома с гармонизацией

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 12, 2018 4:41 pm

Первый вариант: заговорим траву, расплавим воск, добавим зверобой, сформируем шарики и разложим в доме, чтобы трава и воск стягивали негатив. После того, как шарики «отработают», выкинуть, голыми руками не берем, поэтому для удобства положите каждый шарик перед тем, как разложить в доме, в ткань, наподобии маленьких узелков.

Второй вариант: заговорим траву, сделаем с ней свечи и заговорим свечи. Такие свечи можно зажигать в доме начиная уборку, либо просто по потребности, сделать и заговорить сразу несколько и постепенно использовать.

Третий вариант: окуривать заговоренной травой помещение, поджигать для окуривания можно от свечи, с нанесенной на ней чудесной формулой и помещение окурите и свечу не тушить, пусть догорает до конца.

1 Вариант: Заговор на траву читать 3 раза:

«Зверобой трава, солнцу красному сестра, силой своей избавь мой дом от лиха да ворожбы, зависти да от лжи, склок да раздоров, скандалов, укоров, от того, что против воли моей в дом пришло, беду да разор за собой привело, худом оборотилось, в доме моем поселилось, иль по случаю да неведению с домочадцами в дом змеей подколодной вползло, ими принесено, с обманом, подкладом, с подбросом, с закладом, да ярится в доме моем, лютует, хмарится да балует. Так все то, да иное, что житья не дает, чистом чисти, гони разгоняй, прочь выставляй, в болота топучие, леса дремучие, на четыре стороны под ракитов куст, за Калинов мост. Отныне лиху да хуле в доме моем не гулять, мир да лад не порушать. Как ты травушка, силу набирала, солнца красного свет в себя принимала, так свет тот по дому моему разливается, потоком идет, силой чистой да энергией дом мой наполняет, домочадцев согревает, от зла оберегает. Да Будет Так».

Траву можно заговорить большим пучком в сильные дни, а потом расходовать по мере необходимости.

2 Вариант: Свечи со зверобоем. Изготавливаем свечи, добавляем предварительно заговоренную траву. Читаем заговор на свечи:

«Духа огня я призываю, силой своей огонь направляю. Огонь ярый да чистый, дом мой освети, от злого да худого, хворого да больного, мертвого , нежилого освободи, от склок да раздоров, скандалов укоров, чужой ворожбы, лютой вражды, от того, что со злом да во зло, в дом мой пришло, беду принесло, от порч да проклятой, ритуалов заклятий, что против воли моей к дому прицепилось да в нем поселилось, на дом наведено, сквозь защиты прошло, случайно иль обраткою, перехватом иль возвратом, все то в пламени яром горит, прогорает, следа не оставляет. Разгорайся пламя жаркое, змейкой огненной мой дом оплетай, от сказанного освобождай, да теплом своим мой дом согревай, дыры энергетические да пробои латай, лад охраняй. Огонь горит мой дом от лиха очищает, да взамен снятого, теплом да добром наполняет, светом окутывает, мрак разгоняет, мир да покой дому моему, да домочадцам дарит. Да Будет Так».

3 Вариант: Также по желанию, на свечи можно нанести формулу. Изготавливаем свечи, рисуем на них формулу, заговариваем, используем по мере необходимости, зажигая начитываем 1 раз.

Мир Треба Мир
Тень Крада Уд
Мир Треба Мир


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Тень - негатив, то зло , беда, лихо, что в доме совершенно не нужны.
Крада, Уд - огненный поток, сбалансированный и уравновешенный Миром.
Треба - направление потока, негатив-жечь, тепло по дому распространять.


© Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость