Ритуал «Меняем кошелек!» 1 и 2 части

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Меняем кошелек!» 1 и 2 части

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср авг 23, 2023 7:48 pm

Изображение

ЧАСТЬ 1 | «СНЯТЬ УБЫТКИ НА СТАРЫЙ КОШЕЛЬ»

Кошелек – это «точка входа» для наших доходов. Потому там должны храниться: деньги, платежные карты, денежные амулеты – и больше ничего! Никаких чеков, старых квитанций, записок, бумажек, фантиков и т.п. Любите носить фото родственников? Тем более умерших? Заведите отдельный чехол-книжечку для этого иконостаса. Кстати, икон в кошельке тоже не надо. Ну, разве что вы получаете доход именно от религиозной деятельности, и это символ вашего покровителя-благодетеля.

Менять кошелек – хорошо и правильно будет на «переломные» даты кола года. Ориентируемся по солнцу, ведь и работа в основном идет по солнечному календарю, это наш основной ориентир. А кроме того, добыча ресурса – идет на мужской силе, а не на женской. А солнце в нашей традиции четко выражает именно силу мужскую, добытчика и благодетеля.

Старый кошелек, тем не менее, не просто идет на выброс. Во-первых, он и сам по себе с вами и вашими денежными делами связан, и био-привязок ваших на нем – уйма, вы же ручками его часто трогали, он не сам по себе постарел и истерся – а вашими силами, так? А еще и работу разную вы на него ставили – так тем более, чтоб не испортить свой денежный канал, избавляемся от старого кошелька – по-умному!

Часть I

Берем свой денежный амулет (который заговоренный и наработанный), кладем на старый кошелек, накрываем ладонью и говорим 3 раза:

«Что на кошелек мною на прибыль и доход большой ставлено, делано, велено, - на монету заговоренную снимаю, на монету снимаю, с кошельком старым не оставляю, наработанное - через монету на новый кошель пойдет, там доход и достаток мне принесет. А что не мной (имя) велено, не мной ставлено, не моим словом сказано, не мной наказано, то со старым кошелем остается, меня (имя) и дел моих не коснется, в новый кошель не перенесется, со мной (имя) далее не пойдет, ни вреда, ни добра непрошенного мне - не принесет! Да будет так!»

После этого – достали из старого кошелька все формулы, оставили только «шкурку». Если у вас старый кошелек без какой-либо магической работы был, то первую часть вы пропускаете и начинаете сразу со второй.

Часть II

Наносим на свечу руну Крада, зажигаем ее, держим монету в руках напротив огня свечи, говорим 3 раза на горящую свечу:

«Огонь Крады горит, разгорается, Крадой мои денежные дела очищаются, от того, что меня (имя) доходов лишает, в убытки вгоняет, благополучие отнимает, достаток изводит, мои планы и дела мои портит, через огонь Крады прохожу, в огне Крады монету купаю, сказанное-названное отжигаю, прежнее-гиблое Крадой с меня отжигается, да на старый кошель снимается, со мной (имя) далее не пойдет! Да будет так!»

Часть III

Ставим подсвечник с горящей свечой на кошелек, монету (денежный амулет), держим плотно между ладоней, читаем 3 раза:

«Беды, несчастья, бедность, безденежье, убытки, потери, неумение, невезение – те, что в делах моих поселились, ко мне (имя) прицепились, за мной (имя) ходят, доходов лишают, убытками-растратами донимают, изыдите от меня (имя), от дел моих, от денег моих, с много тела, души да дел моих отступитесь, нового хозяина найдите и с ним поселитесь, со старым кошелем оставайтесь, к тому кто его заберет - и цепляйтесь, к тому, кто кошель найдет, в руки возьмет, своим назовет – путь вам указываю, туда направляю, дорогу обратную Крадой пережигаю. А коли такого не сыщется, не найдется, а старый кошель на куски распадется, на гниль изойдет, там и ваш путь в яви прервется, так и вам, беды-несчастья, безденежье, бедность, неумение, невезение, с явью проститься да в навь возвратиться. Да будет так!»

Закончили – положили монету на стол перед свечой, свеча догорает на старом кошельке. И в течение суток избавляемся от старого кошелька. Можно просто выбросить в мусор, но отдельно от мешка, если его заберут – значит, кому-то он нужен. А если не заберут и он уедет на свалку – значит, туда ему и дорога.

И не забываем поработать на новый кошелек, чтобы он помогал нам в делах: Ритуал. Доход и удачу привлечь в новый кошель (Меняем кошелек, часть 2 см. ниже)

ЧАСТЬ 2 | «ДОХОД И УДАЧУ ПРИВЛЕЧЬ В НОВЫЙ КОШЕЛЬ»

Будем считать, что вы с первой частью справились. У вас в руках - новенький кошелек, и плюс к нему заговоренная неразменная монета. Или вы такую монетку себе только что завели. С новым кошельком проводим ритуал в погожий солнечный день, и если рядом с датой есть праздник в честь Даждьбога, то лучше на этот праздник ставить ритуал.

Идеально – на Даждьбожий Великдень (в марте), Овсень Большой (в мае), Медовый Спас (август), Радогощ (сентябрь). Неидеально, но тоже хорошо и правильно – в любое воскресенье. Луна может быть любая, просто потому, что если у вас старый кошелек и вы от него избавились через сброс (часть 1 ритуала «Меняем кошелек»), то нелепо ждать, например, полгода или полмесяца, чтобы завести новый.

Ритуал дается с работой на солнечной силе, а кто знаком со славянскими богами и с Даждьбогом, тот может добавить в начале призыв и обращение к нему.

Зажигаем свечу, ставим на ней формулу Став «Добро» и такую же формулу пишем листочке, вкладываем в кошелек, где формула у вас будет храниться.

Зажигаем свечу, кладем кошелек в открытом виде перед собой, чтобы его (и формулу) освещало солнце и/или свеча, а монетку в руки берем, говорим 3 раза:

«Силу солнца, полуденного, щедрого, жаркого призываю, да монету в солнечном свете, изобильном и ярком, купаю. Освети, солнце, мои дела, лучом золотым своим озари, дела толковые, прибыль несущие, подсвети, так, чтобы работе кипеть, спориться, удаваться, да вложенным силам с наваром большим окупаться, оплате щедрой, достойной ко мне (имя) в кошель мой приходить, благами прибывать, выгодой прирастать, деньгами, почетом, доброй славой да наградами мне (имя), работе моей обрастать! Как солнце ярко сияет, монету мою освещает, так доброе имя мое, репутация ярко сияет, каждый заказчик щедро мою работу оплачивает, качество нахваливает, да рекомендациями одаривает, да других клиентов ко мне (имя) похвалой привлекает. Слава добрая, солнцем да делом каждый день укрепляется, благами да щедрой оплатою в кошель мой проливается».

Кладем монетку в кошелек, и говорим 7 раз:

«Добро к добру, злато к серебру, деньга к монете – блага всякие мне нужные сами в руки идут,
в кошель мой устремляются, добром, изобилием в жизни моей воплощаются! Да будет так!»


Свеча догорает. Если обращались к Даждьбогу - тогда в течение суток несем требы.

Ритуал можно подновлять каждый месяц, когда вы получаете крупную сумму денег. Я, например, из прихода на карту снимаю некую сумму и работаю с ней. Карты, на которые получаем доход, тоже кладем в кошелек.

Изображение
_________

© Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя