Чистка отношений на постельное белье - 2 вариант. Для семейной пары

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чистка отношений на постельное белье - 2 вариант. Для семейной пары

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 17, 2018 7:42 pm

Изображение

Если вы состоите в браке, предлагаю подобную чистку, но на Силе Макоши, мы обращаемся к ней, как к покровительнице женщин и семейных союзов. Обращение призыв. Свеча с чиром Макоши, либо с руной Берегиня.

Наговор на простынь:

«Макошь матушка, пряха небесная, рода людского Хранительница, женам заступница, семей Покровительница. Силой своей мир да лад в семьях оберегаешь, уклад да порядок хранишь, супругов соединяешь. К тебе матушка обращаюсь, силы да помощи в деле своем прошу. Зло да лихо, гнев да обида,
семью мою разрушают, с мужем (…) разводят, житья не дают, к скандалам ведут.
Так силою твоей, да волею моей, все, что скажу, на постель свожу.

Как я (…) нареченная постель супружескую стелю, застилаю, так все, что меня (…) с мужем (…) разводит, на простынь свожу-убираю, наносное, чужое, лживое да кривое, порченое да глазливое, накопленное да сгоряча друг другу пожеланное, в обиде да гневе поделанное, бранное да разлад несущее, из отношений семейных уходит, на полотно переходит, в полотно вплетается, прочь идет.

Ссоры, раздоры, скандалы, укоры, пустое да постылое, равнодушие унылое, порчи, проклятья, любые заклятья, что отношения ломает, любви да ласки лишает, против воли, в судьбу мою (…) да мужа моего (…) вплелось, змеей вползло, в разные стороны нас развело, что дороги к счастью семейному, постели совместной закрывает, души на части рвет, болью пронзает, обидой горькой, слезой соленой льется, проливается, стужей морозной друг к другу в сердцах отзывается, да сердца обидой сковывает, не отпускает, тепло да нежность изводит, изживает, все то, да иное, что семью мою к разрыву ведет, чувства мои (…) да чувства (…) сурочит, искажает, любовь порушает, на полотне остается, на нить, на ухор сходит. День за днем идет, ночка ночку сменяет, полотно зло да боль на себя принимает, негатив стягивает, отводит, себе берет, да назад не отдает.

Сила Макоши в дело мое вплетается, слово мое силой той наполняется, не разрушить семьи моей, не разбить, меня (…) с мужем (…) не разлучить. Что мною речено, на полотне остается, да Пряхой небесной прядется- выпрядается, любовью да уважью жизнь моя семейная отныне наполняется.
Сказанному да сбыться».


Как и в первом варианте спим пока не надоест, пока не почувствуете -хватит! Либо перед самой чисткой определяем мантикой, то количество дней, на которое будет рассчитана чистка.

Простынь относим туда где будем оставлять требы, оставляем простынь и Макоши на требы несем ткань (натуральную).

Изображение
Чир Макошь

Изображение
Руна Берегиня


© Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость