Открытие путей с Ярило

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Открытие путей с Ярило

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 17, 2018 8:14 pm

Изображение

Для ритуала нам понадобится: золотое кольцо, белое или прозрачное блюдце и тонкая восковая свеча, на которую нужно нанести чир Ярило, либо руну Уд. На небольшом листочке пишем желание. Этим листком оборачиваем свечу, закрепляя его ниткой. Нитку берем хлопковую типа мулине, красного цвета, в одну нить. Кольцо кладем на блюдце, а центр кольца ставим свечу. Зажигаем свечу и начитываем:

«Ярой весною, вешней зарею Ярило по небу широко шагает, землю стылую силой своей ото сна отмыкает. Солнцем ярким по небу идет, да всему живому рост дает, колесом по земле катится-бежит, силушку свою всем дарит, силу сильную, удалую, силу ярую, пробивную, чего Ярило коснется, в том сила сильная проснется. Огонь ярый кольцо пламенем опаляет, силой ярою, напористой его наделяет. Солнышком ярким кольцо сияет, пути прямые да короткие, что к желаемому ведут, мне освещает. Колесом предо мною катится, преград не знает, с путей моих, что к желаемому ведут, все препоны силой Ярилы сметает, в пепел сжигает, в прах обращает. Покуда солнцу поутру всходить, да силой своей вешней все живое поить, с пути, что к желаемому ведут, меня не сбить. Быть!»

Кольцо лежит пока не догорит свеча. Когда кольцо остынет – надеваем и носим.
Яриле требы в течение суток.

Изображение Руна Уд

P.S. Кольцо можно использовать то, которое у вас есть, при условии, что на нем не стоит другая работа. Можно использовать кольцо из любого желтого металла, но золотое все-таки лучше.

© Жива_девица.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя