«Злато дерево» - Ритуал на привлечение денег

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Злато дерево» - Ритуал на привлечение денег

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 19, 2018 3:52 am

Изображение

Для выполнения ритуала нам понадобится:

Золото наилучший вариант – золотой слиток, хотя бы 1 грамм, но практически чистого золота, который будет исполнять роль амулета, привлекающего денежный достаток. На крайний случай – золотое украшение или монета, главное, чтобы украшение нравилось и ассоциировалось именно с денежным достатком. В дальнейшем золото можно использовать в других ритуалах денежной магии.

Свеча - восковая
Скатерть - рабочая

На скатерть – свеча с нанесенной руной Даждьбога. Как вариант – поместить чир Даждьбога под свечу на листе бумаги. Свечу зажечь, положить перед свечой золото. Призыв и обращение к Даждьбогу, своими словами, от души.

Произнести заговор 3 раза:

«Встану я на ясной зорюшке, через море-океан пойду, посреди него чудный остров найду, на том острове бел-горюч камень лежит, а над камнем над Алатырем злато дерево стоит, злато дерево, изобильное, плодоносное. Над тем деревом Даждьбог – солнце золотое светит, солнце яркое, солнце жаркое, солнце блага дарующее. Золотые волосы по небу развиваются, сила живая по миру разливается. Злато дерево щитом огненным освещается, свет Даждьбога золотой ярче огня, золотом сияет – золотом сверкает, огнем живым на древе золотом играет, огнем ярким да сильным по дереву разливается. Золотое древо от огня не горит - не сжигается, на солнце золотом сияет, силой Даждьбога наполняется, да плодами золотыми наливается.

Тем плодам золотым нет числа, все они прибывают, да под тяжестью своей с древа золотом опадают, с дерева золото осыпается, да не кончается, потоком денежным да благами на землю проливается. Большими деньгами да ценными дарами прорастает да приумножается, злато дерево огнем не сжечь, не пережечь, в огне живом ему не сгореть, золоту тому не истечь, не испариться, в прах не обратиться, покуда солнцу поутру всходить да силу живую миру дарить, плодам золотым не переводиться. К кому золото с древа того попадает, у того прибыток денежный растет - не иссякает, удача денежная да богатство того не покидает. К деду своему Даждьбогу с уважью поклонюсь, да просьбой обращусь. Золото мое плодом на дереве златом народилось, плодом золотым наземь упало, сквозь землицу прошло, золотом проросло да в кошель мой (ко мне) попало.

Даждьбог – солнце золотое, солнце блага дарующее! Светом своим на золоте моем засияй – засверкай, огнем живым на золоте моем заиграй, огнем ярким да сильным по золоту разливайся, с золотом моим силой своею живою сливайся, чтобы золоту отныне деньгами большими плодиться, в кошеле моем деньгам расти - не переводиться. Прибывать, размножаться, прирастать да приумножаться…удачей денежной да изобилием на жизни моей отражаться. Покуда золото мое плодоносное, светом Даждьбожьим отмеченное, благодатной силой умноженное, в кошеле моем (на мне) сверкает, у меня обитает, доход мой денежный растет - не иссякает. Задумками зарождается, заделами укрепляется, успешными делами в прибыток обращается, достатком на жизни моей закрепляется, большими деньгами сундуки наполняются, дарами ценными амбары заполняются, хлебами щедрыми житницы переполняются. Покуда солнцу поутру всходить да силу живую миру дарить – мне в достатке денежном да изобилии жить. Как сказала, так тому и быть!» Свой замок.


Изображение
Руна Даждьбога

Свеча догорает. Золото – в кошелек. Если украшение, то носить на себе.
Требы Даждьбогу в течение суток.
___________


© Эль.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя