Формула «Только спокойствие»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Формула «Только спокойствие»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб авг 04, 2018 10:08 am

Изображение

Каждый, кто учился водить автомобиль сталкивался с ситуацией, когда у начинающего автомобилиста появляется необъяснимый страх и переживания. Когда садишься за руль, и пусть даже инструктор сидит рядом, а поджилки
трясутся, покрываешься липкой испариной и в момент забываешь все, чему учился и начинаешь паниковать. Это
состояние очень мешает в обучении и, собственно в вождении, а справиться с ним бывает не так то просто. Вот
для таких ситуаций, в помощь начинающим водителям, и создана эта формула. Она не сделает вас за пару дней конкурентом известных авто-гонщиков, но придаст необходимое спокойствие и уверенность, поможет
сконцентрироваться и оттачивать навыки вождения. Ну и конечно, придаст этому процессу легкость и удовольствие,
куда ж без него?

Формула состоит из рун:

Ветер Лада Ветер
Алатырь пп Алатырь Мир
Ветер Лада Ветер

Где:

Алатырь пп – состояние паники и страха
Алатырь – спокойная уверенность и понимание процесса
Мир – гармония и спокойствие за рулем, принятие верных решений
Ветер - усиливает чувство «на гребне волны», прибавляет интуиции и дает легкость процессу
Лада – удовольствие от самого процесса вождения, от оттачивания навыков, от обучения.

Формулу можно наносить на себя или на свое фото, как удобнее.

Намерение

«Силой своей силу рун призываю, со своей силой сплетаю да в дело свое направляю. В первый день к автомобилю я привыкаю, размеры авто и возможности его чувствовать начинаю. Вторым днем – навыки вождения закрепляю, решения на дороге верные да нужные принимаю. На третий день – страх и паника при вождения отступают, место знаниям да умениям уступают. В день четвертый навыки мои укрепляются, умением парковать авто дополняются. В пятый день я с машиной сливаюсь, как единое целое я, и авто, в поток машин я вливаюсь. С шестым днем радость и удовольствие от вождения я получаю, в потоке машин полноправным участником о себе заявляю. На седьмой день гармонично и слаженно я машину веду, в паутине дорог нужный путь легко нахожу. Да Будет Так».
___________

© Bjorg.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя