Став «Открытие дорог на Водокрес»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Открытие дорог на Водокрес»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт янв 18, 2019 8:09 pm

Изображение

Изображение става порунно под спойлером
Рабочие руны:

Ветер - образуют перекресток, как возможность выбрать любой путь, собственно открытие дорог;
Треба - вектор, путь именно к нашей цели;
Радуга - кратчайшая дорога, удача в пути;
Мир - поддержка богов;
Есть - запускаем процесс;
Чир Велеса - Велес укажет нужный путь, откроет дороги;
Звезда Алатырь в центре перекрестка - именно от Алатыря берут начало все дороги.

Намерение к формуле:

«В ночь морозную, в ночь волшебную Свароже-кузнец небесный молотом в кузне поднебесной новый мир творит, каждому в том мире возможности новые открываются, двери новые отворяются да не каждый в те двери войти может, не каждому Велес батюшка поможет. Поклонюсь я (имя) внучка родных богов Сварогу да Велесу, Свароже, кузнец небесный, искры из под молота твоего в воду летят, волшебство творят, вероятности новые Сварог выковывает, мир новый зачинает, всякому в том мире возможности новые открывает. Так и я ведьма (имя) волшбу ночью звездной творю, возможности новые для достижения цели своей (сказать какой) к себе привлекаю, да на помощь Сварога уповаю. Помоги мне Свароже, кузнец небесный, внучке богов родных (имя) желаемое в новом году обрести, к цели благополучно дойти.

Велес батюшка, дороги торящий, ключи от всех дверей хранящий, в пояс тебе уклоняюсь, помощи твоей прошу. Помоги мне Велес батюшка, укажи пути – дорожки хоженые, тропки потаенные, что к цели заветной (сказать какой) меня приведут, заплутать, в сторону сойти не дадут. Как Алатырь камень на море океане, на острове буяне лежит, да из-под него все дороги зачинаются, во сто концов разбегаются, так стану я внучка богов родных (имя) на перекрестье дорог, силою Сварога, мудростью Велеса укрепляюсь, к желаемому навстречу самой короткой дорогую отправляюсь. Будьте мне, боги родные, укрепом да подмогой, чтоб справиться мне ведьме (имя) с любой дорогой. Ветер попутный в спину толкает, удача рука об руку со мной идет, настойчивость с пути сойти не дает, да к цели заветной приводит. Сила богов родных да сила рун к желаемому меня самой короткой дорогой подводит. Как сказала так тому и быть. Слова моего не отменить. Истинно!»


Требы богам приносим в течение суток.

КАК РАБОТАЕМ С ФОРМУЛОЙ

Вариант: 1

Формулу на лист бумаги ставим крупно, подкладываем под миску с водой живой, рядом устанавливаем свечи с чиром Сварога и Велеса, чтоб в воде отражалось пламя. Поверх формулы можно написать, что хотим, к чему открываем дороги, свое желание. Начитываем заговор так, чтобы дыхание касалось воды, свечам даем прогореть, водой умываемся, лист с формулой храним до исполнения задуманного.

Вариант: 2

Изготовим себе амулет (я брала ключ декоративный). Свечу устанавливаем в саму миску, а потом уже наливаем воду, носитель кладем в миску с водой и свечой, так чтобы вода покрывала его полностью. Начитываем заговор так, чтобы дыхание касалось воды, свече даем прогореть, амулет вынимаем, держим при себе, например, на связке ключей, водой умываемся.
___________

@ ЛиЛу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей