Защита «Перунов щит»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита «Перунов щит»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт янв 31, 2019 9:01 pm

Изображение

Перунов щит задуман для ситуаций, когда вам регулярно досаждают враги, чтобы не просто закрыться им от удара, а дать по зубам в ответ так, чтобы неповадно было. Данная защита весьма агрессивна, если вы не находитесь в состоянии войны, то ставить ее нет смысла.

Став состоит из:

Чир Перуна/Основа - громовник, наш щит
Перун - собственно Перун
Сила - сила ответного удара
Треба - стрела, клинок, которым наносим ответный удар

Формулу наносим на свое фото, можно выгравировать на кулоне из камня или металле (например перстне для мужчины) и носить как амулет. Такой амулет нужно периодически выгуливать.

Зажигаем свечу с чиром Перуна. Если работаем с фото, свечу ставим на фото в прозрачном подсвечнике и начитываем заговор трижды. Если работаем с носителем, начитываем прямо на носитель и оставляем возле свечи, пока она не догорит.

«Посмел напасть? Твой вызов принимаю! Не прячусь, примирения не ищу. Обидчику обиду возвращаю-призвал беду на голову свою. Ты сам, теперь не избежать возмездья, и к совести моей уж не воззвать. Не спрятаться тебе, не уклониться, и целым с поля боя не сбежать. Перуновою силой укрепляясь, иду к тебе и милости не жди, что мне желал, в свою жизнь принимаешь, ты спесь свою и пыл свой остуди. Мой крепок щит - удары отражает, и стрелы - молнии в обидчика летят, разят врага, пощады не давая, тут правит сила и она – моя. Разя врага - не усомнюсь в исконном праве, себя, свое укрыть любой ценой. Перуне-воин руку мне направит и силой встанет за моей спиной. Спасайся, трус, и пусть сверкают пятки, увижу вновь – не унесешь ты ног. С тобой я больше не играю в прятки, коль снова встанешь ты на мой порог, уляжется гроза, и адский шторм утихнет. Но как бы не был враг коварен и хитер, найдет позор свой здесь и навсегда запомнит: Перунов славен щит и меч остер».

Требы Перуну в течении суток.
___________

@ ЛиЛу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя