Защита на силе Дивы-Додолы

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита на силе Дивы-Додолы

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт янв 31, 2019 10:17 pm

В преддверии Громницы пора подумать о защитах. В это время отлично пойдут работы активные, даже агрессивные.
Такова данная защита на силе Перунницы.

Рабочие руны:

Основа - 4 скрещенных чира Додолы
Мир - обращение за помощью к ВС в лице богини
Перун - защита агрессивная
Ветер - разворачивается стремительно
Треба, Сила -бьет точно в цель
Есть - поздно пить боржоми, процесс пошел.

Став наносим на свое фото; можно изготовить амулет, в этом случае хорошо подойдут такие носители как гематит,
черный агат, обсидиан. Зажигаем свечу с чиром Додолы, призываем богиню:

«Как в поле ветер тучи грозовые собирает, Перун-воин стрелами -молоньями играет, рядом с Перуном
Дива-Додола, лебедь белая струи серебряны дождевые на поля направляет. Нравом дева Перунница
самому Перуну под стать, силы ей не занимать. Ой ты Дива-Додола, Перунница славная, дожди
на пашни проливающая, молоньями небесными играющая, на зов мой, внучки богов родных (имя)
откликнись, приди, в деле моем подсоби, силою своею охранку мою укрепи».


Запускаем став:

«Силой своей силу рун призываю, с силою Дивы-Додолы, Перунницы эту силу сплетаю, да на защиту свою направляю. Фронтом грозовым, стеною дождя себя окружаю. Как всяк от грозы бежит да спрятаться стремится, так и враг мой меня убоится. Стрелы огненные во врага летят, молоньи небесные врага разят. Раскаты громовые ужас да панику сеют, глаз отныне враг на меня поднять не смеет. Как молнии да грома люд опасается, так связываться со мной враг не решается.
А коль все же напасть посмеет, сто раз о том пожалеет. Смерчем грозовым зло назад врагу вернется, раскатами громовыми отзовется, молоньи тело врага испепеляют, дело его черное, вобрат пускают, да стократ умножают. Расплата врага настигает. Что против меня сказано, да поделано, со злом да во зло да на худое добро, силою рун с силою девы Перунницы сплетенною отражаю, себя защищаю, врагу возвращаю. Силою рун и волею моей, с благоволения Дивы-Додолы - Да Будет Так!»


Требы богине в течении суток.

Изображение

Изображение
___________

@ ЛиЛу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя