Став «Денежная удача»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Денежная удача»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт фев 21, 2019 6:52 pm

Изображение

Изображение става порунно:
Рабочие руны:

Мир - обращение к ВС, их поддержка
Чир Стрибога - как знак бога Ветров
Ветер - Ветры, которые
Треба - приносят
Даждь, Радуга - удачу в денежных делах
Чароврат - как защита этой удачи, чтобы ее у нас не увели из под самого носа.

Став наносить на свое фото.

Примерное намерение:

«На все четыре стороны – на все четыре Ветра – белый свет окрест расстилается, путями-дорогами сопрядается, дивами дивными полнится. Ветры буйные, братья северный, восточный, южный да западный, да ты, дядька Стрибог, бог ветров быстрокрылых, мудрый да справедливый. В пояс вам уклоняюсь, за помощью, внучка богов родных (имя) обращаюсь. Нет для вас, ветры, ни замков, ни засовов, всюду вы, ветры, летаете, все вы, свободные, знаете. На зов мой откликнитесь, придите, в деле моем помогите. С дорог торговых да путей фортовых удачу денежную принесите.

Силой своей силу рун призываю, да на привлечение удачи в делах направляю. Силу ту с силою Стрибога да ветров сплетаю. Как ветры на просторах веют, на пашни дожди посылают - урожай добрый собрать помогают; как паруса удачею наполняют, на пути к цели заветной подспорьем служат, в спину толкают, да преграды с пути сметают, дорогу осилить помогают. Так силою рун, да силою Стрибожью дела мои спорятся, удача мне улыбается, радостью да везеньем жизнь моя наполняется. Удача в делах деньгою звонкой для меня оборачивается, да та деньга в ДК мой вплетается. Обстоятельства удачно в делах моих денежных складываются, возможности новые сила рун мне открывает, сила Стрибожья легко по жизни шагать помогает, идеи новые подсказывает, ветром попутным в спину толкает. Как на крыльях, к цели я заветной приближаюсь, вдохновение у ветров свободных черпаю, идеи да задумки новые, что удачу мне несут, в явь воплощаю. Споренье да везенье отныне рука об руку со мной идут, в делах моих проявляются, деньгою звонкой кошели мои пополняются. Дождем золотым удача на меня проливаются. Силою рун да волею моей, с благоволения Стрибога и ветров быть!»


Требы Стрибогу и ветрам не забываем.
___________

@ ЛиЛу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость