Формула «Я – мужчина!»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Формула «Я – мужчина!»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт мар 05, 2019 8:03 am

Эта формула создана по образу и подобию женской формулы «Я – женщина!». Она направлена на исправление внутренних перекосов в энергетике. Три мужские ипостаси соответствуют трем женским.

Руны и описание:

ЯРИЛО/УД – это сила молодости, здоровья, задора, уверенности в том, что все получится! Желание быть первым и видным, заметным, душой компании. Человек, который придумывает и увлекает, с которым интересно, смешно, немного страшно, но увлекательно. Тот, кто пройдет по грани и не отпустит руки. Ярило – это сила желаний, у которых нет иного выхода, кроме как свершиться в руках Ярилиных.

ДАЖДЬБОГ/ДАЖДЬ – сила уверенности и благополучия, достатка и четкого разделения на «мое» и «не мое». Его сила – это умение выставлять приоритеты, добиваться целей, обеспечивать своих всем: от ресурсов до заботы, внимания и нежности. Это важность соблюдения своих внутренних правил и принципов. И да, Даждь не лишен веселости и желания похвастаться тем, что у него получается.

ВЕЛЕС/СИЛА – сила, которая сплетает нити вероятностей-дорог, создавая неожиданные повороты и долгожданные встречи. Велесова сила — это та самая сила, которая не дает скучать, делая мир неоднозначным и интересным. Это сила нестандартных решений, новых придумок и желания чему-то научиться, открыть для себя что-то новое и сделать новый путь – удачным. Мир – это руна объекта, того, на кого работает формула.

КАК РАБОТАТЬ С ФОРМУЛОЙ: наносите формулу на фото объекта, кладете ладони на фото с формулой и читаете намерение 3 раза. При этом делаете перерывы и представляете, каким должен стать мужчина, на которого ведется работа, какие качества в нем пробудятся и как они будут реализованы. Подключайте воображение и ощущения. Заговор обязательно читать вслух и с выражением.

Если вам проще будет настроиться и работать, то можно взять большую свечу и нанести на нее 3 чира: Ярило, Даждьбог и Велес. Можно взять 3 маленькие свечки и на каждой поставить чир бога и свить свечи в одну. Свечи после того, как прочитаете намерение, поставить на фото и дать догореть.

Изображение
___________

© Bast. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя