Формула «Крутой перец»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Формула «Крутой перец»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср апр 17, 2019 6:58 am

Изображение

Оригинал:
Парная мужская формула к формуле «Красотка» viewtopic.php?f=215&t=21360&p=30892&hil ... %BB#p30892

Формула создана для мужчин, ее действие аналогично формуле «Красотка». Ставится на себя, можно на свое фото. Не обязательно ставить мужчине самому для себя, можно поставить матери, сестре, брату, жене для любимого мужчины, чтобы помочь найти ему пару по сердцу и по душе.

ФОРМУЛА РАБОТАЕТ В 2-Х НАПРАВЛЕНИЯХ:

1. Помогает самому мужчине приобрести или более ярко выразить, если они есть, качества Ярилы и Даждя. Тут что будет подходить по возрасту и развитию. То ли спонтанность с букетами и серенадами под окнами, то ли неожиданная поездка на шашлыки, где Даждь покажет себя заботливым и уверенным. В общем создание таких ситуаций, где мужчина сможет проявить свои лучшие качества.

2. Второе направление – это привлечение женского внимания и интереса, причем такого, которое нужно и ищется мужчиной. Причем речь о внутренней потребности и внутреннем соответствии. Так как основа формулы – алатырь, то она совместит только совместимое, а не будет скотчем приматывать несовместимое друг к другу, такова уж эта сила.

ФОРМУЛА СОСТОИТ ИЗ:

Алатырь – основа, сила, которая сводит дороги тех, кто раньше мимо друг друга проходил и не замечал.
Радуга – та самая удачная встреча, совпадение, которое позволит заметить друг друга, не пройти мимо.

Ветер – удачное стечение обстоятельств, где одна сторона получит возможность себя показать, а вторая – заинтересуется увиденным.

Даждь, Берегиня, Лада, Уд – это обозначения пар, сил, которые соответствуют друг другу, которые и должны притянуться друг к другу.

НАМЕРЕНИЕ:

«В этот час и миг становлюсь иным я: острый лазер, солнце, электрошок,
И все ярче, искренней и упорней – и со мною чудо как хорошо.
Никаких банальностей, пошлых сказок, приходи мол грейся в лучах моих
Никаких историй из глупых фильмов, или лживых дамских дурацких книг.

Не проверки - сила, харизма, гибкость, натяженье нервов, удельный вес
Лучше пусть - внезапность, и вдруг – взаимность, и огромный мир на ладони весь.
Мир других открытий и новых вкусов, каждый шаг - неведомый водоем,
Это сложно – знаю, я тоже в курсе - просто мы окажемся там вдвоем.

Я серьезно - вот хватит драмы, прекращай страданья по пустякам!
Будет солнце бликом на старой раме, и пути к неведомым берегам,
Разговоры, руки, тепло кровати, на двоих - огромные небеса
Я беру свой шанс, я уже на старте, соглашайся!
С остальным - увидишь - я справлюсь сам.»


Формулу лучше всего ставить на амулет, если это затруднительно - то на свое фото. Намерение читаем 3 раза. Подновляем по необходимости. Требы тут не нужны, разве что вы решите добавить к работе призыв богов - тогда да, по обычным правилам для треб. Но формула вполне самодостаточна и призыв богов для ее работы не обязателен.
___________

© Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость