Став «Магнит удачи» (с Велесом)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Магнит удачи» (с Велесом)

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт май 16, 2019 6:57 am

Изображение

Порунно:

Берем свечу, наносим на неё чир Велеса, зажигаем. Делаем призыв Велеса, просим о помощи и силе. Лучше делать
на амулет, можно как на деревянный носитель, так и на кожанный. Привязываем своей кровью (капелька крови в центр Алатыря).

Состав:

Алатырь - начало всего, в том числе и удачи. Источник удачи.
Чир Велеса - сила, на которой работает став.
Радуга - направляет удачу к нам.
Ветер - легко и быстро удача приходит.
Мир - со всех сторон света.
Есть - так есть и так будет.

Оговор:

«Силой данных знаков и при благоволении Велеса. В самое ближайшее время, удача и мала и велика в жизнь
мою входит, легко и быстро ко мне приходит, со всех сторон света в судьбу мою вплетаеться, да успехом для
меня обращаеться. Так есть и так будет! Начинает свою работу сразу после активации огнем, привязываеться
амулет ко мне моей кровью. Работает амулет постоянно и не прерывно, до следущего подновления или до
отпускания данного амулета любым удобным для меня способом. Работает без вреда ....Силой данных знаков
и силой Велеса и волей моей - Да Будет Так!»


Ставим свечу на став, пусть догарает.
В течение суток Велесу - требы.

Отлично став себя зарекомендовал. Особенно хорошо себя показал в плане скидок. Пошла за шапкой, рассчитывала на одну сумму, в итоге купила и шапку и теплый хомут и перчатки. Пошла за сумкой, купила и сумку и обалденную пижаму теплую, на ту сумму, что я рассчитывала только на сумку. Вобщем скидки колоссальные. Та и вообще. Зашла в магазин, а там возле кассы очередина огромнейшая, вообщем или как то она рассасывается или другую кассу открывают, но как то быстренько проходишь эту толпу). А так же хорошо себя зарекомендовала в финансовой сфере).
__________

@ Fatiniia.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя