Став «Легкие роды»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Легкие роды»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июн 29, 2019 9:34 am

Изображение

Порунно:
Руны:

Чир Лады - сила и поддержка богини Лады;
Мир - защита Высших Сил;
Берегиня - оберег для роженицы и младенца, благополучное вынашивание и лёгкие роды;
Сила - придаёт силы, уверенность;
Алатырь - наделяет роженицу уверенностью, спокойствием и бесстрашием;
Радуга - благополучный исход родов;
Есть - так есть и так будет.

Призываем в помощь богиню Ладу:

«Лада-Ладушка, даровательница семейного благополучия и счастливого
материнства, на помощь ко мне ты приди, силой своей рунный став
мой заряди, на счастливое материнство меня благослови.»


Оговор:

«Силой данных рун, при помощи и благоволения богини Лады я и младенец в моей утробе находимся под защитой Высших Сил, я благополучно донашиваю ребёнка и в срок рожаю здорового, крепкого младенца. Сила данного рунического става наделяет меня силой, выносливостью, бесстрашием, уверенностью и спокойствием во время родового периода, благодаря чему роды у меня проходят легко и благополучно для меня и младенца в моей утробе. Данный рунический став работает без вреда для меня и младенца в моей утробе, без вреда для моего благополучия. Данный рунический став работает с момента активации, активируется огнем, заканчивает свою работу когда я отпущу руны с благодарностью путем сожжения носителя. С помощью и благоволения богини Лады, силой данных рун и волей моей – Да Будет Так!»

В течении суток требы Ладе.

P.S. Хочу поделиться результатом работы данного става. Данный став я составляла для себя лично и ставила его за два месяца до родов. Беременность у меня протекала не очень легко. На каждом приеме меня пытались уложить на сохранение, по личным причинам я не могла, а больше, наверное, просто не хотела ложиться в больницу. Но за ребёночка и сами роды я переживала очень. Поэтому прибегла к помощи ВС и магии. Ребёночка у меня получилось благополучно доносить и родить. Роды прошли легко и быстро. Как и оговаривалось без вреда для меня и младенца в моей утробе. Уже прошёл почти год с того момента. Все отлично. Поэтому делюсь отличным результатом и рекомендую. Параллельно с данным ставом я делала данный ритуал (cм. ниже):

Ритуал «Лёгкие роды» при поддержке Лады: viewtopic.php?f=349&t=13226&p=18960&hil ... %8B#p18960
___________

@ Mila.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя