Формула «SPA Удовольствие»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Формула «SPA Удовольствие»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июл 14, 2019 10:00 pm

Изображение

Руны: ︱ТребаЛадаОпора

Треба – ваша потребность подстричь/покрасить/уложить волосы, сделать маникюр или педикюр или spa-процедуру.
Лада – то, чувство, когда вы довольны полученным результатом, вы себе нравитесь, испытываете радость и удовольствие.
Опора – ваше ощущение радости и удовлетворения от полученного результата сопровждает вас длительное время.

Это простая формула, состоящая из трех рун. «Самое простое» не значит самое слабое. Простые формулы имеют свои преимущества. С ними легче работать, особенно новичку, их проще направить, а чем меньше помех и неточностей – тем эффективней работа и быстрей результат.

Формула ставится при походе в спа салон,когда надо подстричь/покрасить/уложить волосы, сделать маникюр или педикюр или spa- процедуру, и чтобы все получилось так как вам надо и принесло радость и удовольствие, но не сиюминутное, а на длительной основе.

Это то, когда стрижкой или маникюром вы восхищаетесь не сразу после того как он сделан, а потом 2 недели при взгляде на него думаете, что надо было сделать по другому, а то ощущение удовольствия, когда все 2 недели при взгляде на маникюр вы ощущаете удовлетворение и радость.

Или в ситуации, когда вы потратили кучу денег на дорогую spa – процедуру, вы испытываете потом не чувство, когда жаба душит за потраченную уйму денег, и что лучше бы я их потратила на покупку очередной кастрюльки в дом для хозяйства, а испытываете чувство радости, комфорта и уверенности, что эта spa- процедура именно то, что вам надо, именно для себя любимой и это то, что дает вам полноту и радость жизни длительное время.

Также эта формула ставится, когда необходимо получить ожидаемые комплименты и похвалы.

Формулу очень просто использовать:

1. Можно стандартно нанести на свое фото.
2. Можно нанести на свечу и поставить на свое фото. В этом случае заговор читаем, когда свеча горит.
3. Если нет ни фото, ни свечи рядом, а ситуация требует именно действия этой формулы, то наносим слюной, ручкой на тело, руку, куда вам удобнее.

Намерение:

«Силу свою с силой рун я сплетаю, да силу рун на получение желаемого мной направляю.
Маникюр (...) в spa- салоне я делаю, да радость и удовлетворение от результата ощущаю,
длительное время эту радость не теряю, комплименты и восхищение от окружающих я получаю.»

__________

@ Aienka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя