Став «Снежинка желаний»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Снежинка желаний»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июл 20, 2019 8:44 pm

Изображение

Порунно:
«Когда приходит год молодой, а старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, желание загадай.
Смотри с надеждой в ночную синь, не крепко ладонь сжимай.
И всё, о чем мечталось проси, Загадывай и желай».


Собственно в этом смысл формулы: загадываем себе и желаем дорогим нам людям.

Рабочие руны:

Основа - чир Коляды;
Коловрат - символ того, что весь следующий год пройдет так, как мы загадаем на Коляду;
Даждьбог + Берегиня – мир да лад в доме и сам дом - полная чаша;
Ветер + Радуга - удача, везение, море возможностей, открытые дороги;
Треба - не даст эти возможности зарыть в землю, направит, даже толкнет к цели;
Мир – поддержка ВС;
Есть – механизм приведен в действие, Да Будет Так!

Как работать со ставом:

Тут вариантов масса! Если работаете на себя, можно поставить на какое-то лакомство, например, любимые конфеты, и съесть. Некоторые любят писать желания на листочках, сжигать и пепел смешивать его с шампанским 115
Можно сделать новогодний коллаж ваших желаний и сверху нанести формулу. Можно поставить формулу на первый разворот тетради желаний, чтобы все желания в новом году сбывались.

Если вы работаете для близких или друзей, можно поставить формулу на елочный шарик и повесить на елку. Ограничений нет, кроме вашей собственной фантазии.

Намеривать формулу так:

«В ночь морозную, в ночь колдовскую слово свое ведовское шепчу я, лад да удачу к себе привлекаю, сбыться заветным мечтам помогаю. Самому лучшему, самому доброму путь из безвременья в явь пролагаю, дороги к желаемому открываю. Счастье и радость, мир и достаток, удачу в делах, процветанье, порядок, порою ночной в жизнь свою закликаю, все, что задумано, в явь воплощаю: дом – полня чаша, в нем радость и смех, заботы, любви чтоб хватало на всех. В деле любом мне подспорьем везенье. Все двери открыты. Простор, вдохновенье, как ветер попутный, в пути помогает, в дорогу зовет и к цели толкает. Новое Солнце над миром взойдет, каждый задуманное обретет. Желаньям заветным я дверь отворяю, с восторгом и радостью в жизнь принимаю. В году наступающем сбыться тому! Мной ведьмою сказано! Быть по сему!»

Можно вплести в работу силу Коляды, предварительно попросив его помочь.
В этом случае не забываем про требы.
___________

@ ЛиЛу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость