Став «Рассвет души»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Рассвет души»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 24, 2020 2:13 am

Состоит из знаков Ведруссии:

Туто. Небесный тихоход.способствует раскрытию любви, богатства внутреннего мира, яркости жизни, утонченности восприятия мира, легкости, грации, устранение спесивости, импульсивности, резкости, грубости, жестокости

Месе. Плавный подъем. Способствует созданию семьи, рождению детей, гармонизации семейных отношений, развитию верности,любви искренности интуиции, стремления помочь другим, всепрощения, нежности, устранению безумства, раздражительности, желание унизить других, гневливость.

Брик. Победоносный. Способствует успеху в делах и удаче во всех начинаниях, развитию способностей, умения взаимодействия с окружающими, твердости характера, покоя, независимости, умения растворяться в ситуации, устранение замкнутости, зацикленности на себе, зажатости, очищение суставов и лимфатической системы

Обязательна диагностика! Работа идет на 2х планах астральный и ментальный, работает через анахату + может захватить 2 соседние чакры от нее.

Изображение
__________

© Катана.

Yahontovoya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 7:18 am
Откуда: Анапа, Краснодарский край
Интересы в магии: Старославянские обряды, руны, заговоры.
Род занятий: Лечение.

Re: Став «Рассвет души»

Непрочитанное сообщение Yahontovoya » Сб фев 12, 2022 5:15 am

Приветствую! Поставила Рассвет души + Солнечная Защита + Ведовское знание. Сначала ощущение не описать, тепло по жилам что-ли и прям заполнение, объяснить тяжело я такого не ощющала в жизни. А вот через сутки злость, не хочу ни кого видеть, сны про уборку но не у меня дома а где-то на работе якобы. Сегодня 4й день, агрессия и апатия на спад. Мне снится якобы я наняла женщину вышивальщицу. И она вышивает красивых животных, людей, растения на полотне которое растянуто на весь забор внутри участка, длиииинный. И кого вышила в саду тут же появляются. Сад тоже она уже навышивала. Полотно красное. И тут вижу другая вместо моей швеи сидит на корточках и уже заканчивает рожу вышивать, как зомбак какой то с зашитым ртом и маской что-ли в пол лица с низу. Поворачиваюсь он уже появился и кидается на меня, я бежать и проснулась! ( брррр такой сон реально ощющаемый жуть. Уже пару часов не отпускает ощущение этого сна. Вот и решила написать! Это что я намишала и всё пошло не по плану??? Подскажите пожалуйста! Благодарю заранее, как то страхово)))

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Re: Став «Рассвет души»

Непрочитанное сообщение Катарина » Сб фев 12, 2022 12:49 pm

Yahontovoya писал(а):
Сб фев 12, 2022 5:15 am
Приветствую! Поставила Рассвет души + Солнечная Защита + Ведовское знание. Сначала ощущение не описать, тепло по жилам что-ли и прям заполнение, объяснить тяжело я такого не ощющала в жизни. А вот через сутки злость, не хочу ни кого видеть, сны про уборку но не у меня дома а где-то на работе якобы. Сегодня 4й день, агрессия и апатия на спад. Мне снится якобы я наняла женщину вышивальщицу. И она вышивает красивых животных, людей, растения на полотне которое растянуто на весь забор внутри участка, длиииинный. И кого вышила в саду тут же появляются. Сад тоже она уже навышивала. Полотно красное. И тут вижу другая вместо моей швеи сидит на корточках и уже заканчивает рожу вышивать, как зомбак какой то с зашитым ртом и маской что-ли в пол лица с низу. Поворачиваюсь он уже появился и кидается на меня, я бежать и проснулась! ( брррр такой сон реально ощющаемый жуть. Уже пару часов не отпускает ощущение этого сна. Вот и решила написать! Это что я намишала и всё пошло не по плану??? Подскажите пожалуйста! Благодарю заранее, как то страхово)))
Здравствуйте. А можно, пожалуйста, ссылки на остальные перечисленные ставы? (или здесь описанием и картинками. Можно упустить детали и ответить не верно.

Yahontovoya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 7:18 am
Откуда: Анапа, Краснодарский край
Интересы в магии: Старославянские обряды, руны, заговоры.
Род занятий: Лечение.

Re: Став «Рассвет души»

Непрочитанное сообщение Yahontovoya » Сб фев 12, 2022 1:47 pm


Yahontovoya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 7:18 am
Откуда: Анапа, Краснодарский край
Интересы в магии: Старославянские обряды, руны, заговоры.
Род занятий: Лечение.

Re: Став «Рассвет души»

Непрочитанное сообщение Yahontovoya » Сб фев 12, 2022 1:49 pm


Yahontovoya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 7:18 am
Откуда: Анапа, Краснодарский край
Интересы в магии: Старославянские обряды, руны, заговоры.
Род занятий: Лечение.

Re: Став «Рассвет души»

Непрочитанное сообщение Yahontovoya » Сб фев 12, 2022 1:52 pm

Ставила все 3 на одно фото, диагностика одобрила) в ногах Солнечная, центр Рассвет, верх знание, как то так))) и благо дарю за сопровождение!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя