Став «Сварожич»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Сварожич»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб янв 02, 2021 3:31 pm

Изображение

Чертим чир Сворога. Выбираем любое славление, которым вы пользуетесь для связи с Богом.
Я беру вот это..а вы на свое усмотрение.

«Гой ты еси Свароже - Коваль. Ты еси криница неисчерпная. Сва-ветом исполненная. Боже Сва-Коло небесный. Заоблачный непостижимый. Премудрый пресветлый наш. Боже сва-коло пречистый. Родной близкий пращур наш вышний. Славися! Славися! Славися! Гой! Сва! Слава! Слава! Слава! Уж ты гой еси велик Сварог. Скуй ты обнови радужный мосток. От земли родной к светлу Ирию. Солнцем озари небо синее. Огнем всполыми крады честные. Души роведи стезей десною. Во всемирии стезею правою. Да прославь наш Род доброй славою! Гой! Сва! Слава! Слава! Слава!»

Заговор на защиту семьи и имущества от врагов:

«Род Сварогу дела передал, в Сварге кузницу сваял. Наказал-творить дела, правые да удалые. Сварог мечи да орАла кует, всему живому защиту и помощь дает. Вознесу я требу (наносим руну треба) к Сварогу повыше, да поклонюсь ему пониже. Защити ты Сварог семью мою (наносим руну мир). Защити ты Сварог землю мою (наносим руну опора). От лихих врагов, от дела их злого, от подклада наносного. Пусть Силой (наносим руну Сила) твоей, все в обрат им вернется, мечом твоим в сердце вопьется. Защити Сварог своих детей (имена перечисляем). Для обновления (наносим руну Есть), для движения, силой своей укрой, все, что мной сказано и недосказано, словом своим покрой. Кто супротив воли моей пойдет - того меч Сварога найдет. Славен будь Свароже - от веку до веку! Гой! Якоже Свароже молотом биет, тако иншее прочь спропадет! Гой!»
__________

© Natalya Gaenkova.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя