Формула - Отжиг

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33986
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Формула - Отжиг

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт фев 02, 2018 12:43 am

Как пользоваться формулой: формулу наносить на свечу, причем наносить не определенное количество раз, а по спирали, сколько получится, столько и ставьте. Пока ставите – все время шепчете намерение. После того, как поставили – свечу зажгли и пусть горит. Такие свечи можно делать не только для себя, но и для своих близких.

Изображение

Центральная вязь состоит из:

Руна Белбог – обозначение человека.
Руна Чернобог - обозначение того, что хотим отправить в краду, в огонь. Тут может быть как и наведенное магическое воздействие, так и денежные неприятности или неприятности на работе.

Руна Крада – через что избавляемся, через огонь, который уносит все наносное и то, что нам мешает.

Руна Алатырь – камень, основа магии, который может заполнить очистившееся пространство тем, что нам необходимо – силой, энергией и т.д.

Вязь по бокам:

Руна Радуга – быстрый путь от того, что есть, к тому что нам хочется. От негатива и неприятностей, к позитиву и приятностям.

Руна Сила – единство с собой, восстановление целостности и гармонии, окончание чистки с нужным нам результатом.

Оговор-намерение:

«Что наведено на меня словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно - все то я с себя снимаю, в краду отправляю, через краду прохожу, себя очищаю, все сказанное с себя снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю. К алатырю прикасаюсь, силой его светлой я наполняюсь, беду да невзгоду радостью да силой (свое добавить) я заменяю. Чистой да сильной (свое добавить) мне отныне бывать, горя да беды, несчастья да бедности мне отныне не знать. Да будет так!»

Отзыв: Люблю этот отжиг, в нем сразу и восполнение идет, так что комфортно себя чувствуешь, нет такого перепада энергетики, как во время чистки.


© Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость