Формула «Улыбка Темной стороны»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Формула «Улыбка Темной стороны»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт фев 02, 2018 3:57 am

Жизнь очень привычная штука, человек половину времени, а то и гораздо больше пребывает в условно-сознательном состоянии. Т.е. сознание-то присутствует, но в каком-то фоновом виде. Мы проходим мимо интересного, примечательного, забавного, удивительного, чудесного – ибо привыкли следовать по маршруту, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. Не живем – а функционируем. Перемещаемся, удаляем, задвигаем подальше все то, что мешает витать в привычных заботах. И постепенно таких – удаленных, вытесненных моментов становится все больше и больше. Практически полноценная, альтернативная нам вселенная. Темная сторона. Темная – не в смысле «плохая», а скрытая от нас. А то, что мы не видим, не замечаем – то и не существует для нас вовсе.

Формула предназначена для обнаружения этого тайного мира, и не просто «обнаружения», а такого, чтоб «Ах! Ух-ты какое! Вау!» Радости, чудеса и сюрпризы там, где мы проходим мимо. Желаете заново удивиться? Увидеть скрытое, тайное там, где вроде бы все давным-давно привычно, знакомо и крайне банально? Милости просим на Темную сторону). И у нее есть чем вас поразить. В самом приятном из смыслов.

Формула простая: 2 руны Радуга - радость, открытия и 2 руны Тень - та самая «темная сторона», о которой выше писали. На втором плане проступает руна Треба, которая не даст пройти мимо, буквально ткнет носом и предложит еще и еще, пока вы не насытитесь позитивными впечатлениями.

Изображение

Применять предлагается так: утром берем печеньку (да, печеньки – неизменный атрибут Темной стороны, их там в изобилии), наносим на нее формулу, произносим намерение – и съедаем. Формула короткого действия, примерно на сутки.

Намерение:

«Темная сторона мне улыбается, скрытое открывается, утраченное находится,
нежданное-желанное в руки просится, радует меня, удивляет, чудесами осыпает,
печенькой угощает. Радость - себе беру, чудеса в решете гребу, полны руки добра,
в облаках голова, пляшу-припеваю, смеюсь и играю, ВСЕ ЧТО ХОЧУ – Я ПОЛУЧАЮ!»


P.S. Формула, поставленная на печенье, собственноручно сделанное, - отличный вариант на подарок. Вот тот случай, когда подарок больше символический, чтоб сделать приятное, жест, а не поразить дороговизной. Из полевых наблюдений - у печенья даже другой вкус, когда оно с формулой. Особенный.

Отзыв: Опробовала ее в течение прошлой недели. Во-первых, формула создает хорошее настроение, а также включает творческое начало. За прошедшую неделю пришло много интересных идей, до которых как-то раньше не додумывалась. А ведь идеи не такие уж и заковыристые. После того, как наносишь формулу, обычный день перестает быть обычным. Ты словно вступаешь в некую игру, где нет вероятности проиграть. Стоило мне подумать о чем-то в течение дня, и вуаля - к вечеру получите пожалуйста в лучшем виде. Все обстоятельства складывались удачным образом - дождь заканчивался, неожиданно вырывался с работы любимый мужчина, чтобы побыть со мной, появлялся нужный товар в магазине, на работе все дела решались легко, либо передавались другим лицам и много чего еще. Еще, меня стали повсюду окружать черные коты =) Куда бы я не шла - обязательно встречу. И самое удивительное, коты подходят - я их глажу, чешу за ушком, если есть чем угостить - угощаю, а потом мы расходимся по своим делам, но абсолютно счастливые и довольные.
__________

© Bast, Птичка.

lecia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 5:30 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: славянское язычество
Род занятий: разное

Re: «Улыбка Темной стороны»

Непрочитанное сообщение lecia » Пт май 03, 2019 2:13 pm

А какое намерение можно использовать ?

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: «Улыбка Темной стороны»

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Сб май 04, 2019 6:25 am

Нашел вот такое . Можете переделать под себя :

"Темная сторона мне улыбается, скрытое открывается, утраченное находится, нежданное-желанное в руки просится, радует меня, удивляет, чудесами осыпает, печенькой угощает. Радость - себе беру, чудеса в решете гребу, полны руки добра, в облаках голова, пляшу-припеваю, смеюсь и играю, ВСЕ ЧТО ХОЧУ – Я ПОЛУЧАЮ!"
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Формула «Улыбка Темной стороны»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 05, 2019 6:09 am

Здрасвтвуйте, да именно это намерение, Емельян Питерский - благодарю :very good:

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: «Улыбка Темной стороны»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 05, 2019 6:10 am

Емельян Питерский писал(а):
Сб май 04, 2019 6:25 am
Нашел вот такое . Можете переделать под себя :

"Темная сторона мне улыбается, скрытое открывается, утраченное находится, нежданное-желанное в руки просится, радует меня, удивляет, чудесами осыпает, печенькой угощает. Радость - себе беру, чудеса в решете гребу, полны руки добра, в облаках голова, пляшу-припеваю, смеюсь и играю, ВСЕ ЧТО ХОЧУ – Я ПОЛУЧАЮ!"
Здравсвтвуйте, да именно это намерение (добавила в тему), Емельян Питерский - благодарю :very good:

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Формула «Улыбка Темной стороны»

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вс май 05, 2019 6:41 am

Доброго времени.
Как я понял, печеньки - это общее название вкусняшки. Поэтому испробовал на шоколадке (кусочек) вчера утром.
Понесло меня в далекие дали ближе к обеду. Т. Е. эфект возник часа через четыре.
Вы не представляете какие великие мысли стали посещать меня!)) Настроение собранно-позитивное было.
Некоторые идеи реализовал с легкостью, некоторые записал для будущих действий.
Это я сегодня осмыслил вчерашнее.
И вот один вопрос только у меня к себе, и чтож я раньше не додумался так сделать? Без накрутки и сложных сомнений.
Формула отфильтровала ненужную инфу, укрепила смелость или что то такое. Насытила позитивом, собрала мое подсознание с мыслями. И при чем собрала мысли именно те, которые посчитала нужными для меня и дала наводку на реализацию.
Неожиданно и насыщенно у меня получилось.
Авторам РЕСПЕКТ :)
С уважением, Емеля.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Формула «Улыбка Темной стороны»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн май 06, 2019 9:27 pm

Здравствуйте, Емельян Питерский, вы все верно поняли, печеньки - это общее название вкусняшки, того, лакомства, которое вам нравится) :very good:

Попробуйте совместить данную формулу с формулой «Счастливчик»:

viewtopic.php?f=415&t=21870&p=31580&hil ... %BA#p31580

Один из отзывов применения обеих формул в комплексе:

Cначала применила только формулу Улыбка темной стороны как положено на печеньку вкусную. Целый день на работе прошел очень спокойно и я просто наслаждалась этим) не было обычного аврала и криков: все пропало! Понравилось!

Сегодня применила формулу вместе с формулой счастливчик - результат просто фантастический! снова был спокойный день, я ушла пораньше с работы даже, и все сложилось сегодня так, что я вдруг как то без напряга и легко сделала давнишние дела для себя, которые все откладывала в долгий ящик находя причины не делать. получила от этого огромное удовольствие. да и еще я неделю искала нужные мне магические принадлежности для работы (это Баст нам давала задание на практикуме) и не могла найти, а тут еду домой другой дорогой почему то и думаю надо заехать вот в этот магазин - и о ! чудо! там лежать эти два предмета и последние- как будто меня ждали. я приехала домой и сразу с ними поработала. осталась очень довольна результатами. Резюме - буду использовать эти две формулы в комплексе.

С Уважением=)

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Формула «Улыбка Темной стороны»

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Ср май 08, 2019 10:45 am

Ого!
Попробую.
Благодарю Феникс :)
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя