Став «Мне открыты все пути»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Мне открыты все пути»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт фев 02, 2018 5:34 am

Данный став нужно наносить на носитель, т.к. он задумывался, как годовой амулет на открытие и реализацию новых возможностей. Ритуал проводить в Солнцеворот, в Новый Год или в Каляду.

Для ритуала нужна деревянная плашечка, толстая, минимум на 6 часов горения, сделанная своими руками, восковая свеча. Знак Алатырь и чиры наносятся на деревянную плашку. На свечу, по кругу, наносим знак Алатырь, чир Велеса, чир Макоши, чир Даждьбога.

Зажигаем свечу и призываем Богов в помощь. Берем амулет в руки и начитываем на него вису. После этого, ставим свечу на амулет, чтобы он зарядился.

Виса:

«Светлый камень Алатырь, в мир возможностей новых двери мне отвори! Велес - батюшка, мне к возможностям открывшимся пути кратчайшие, прямые протори, да легко пройти дорогами этими мне помоги! Макошь - матушка, возможности открывшиеся, в полотно моей судьбы нитями яркими впряди, в достижении целей мне помоги! Даждьбоже - дедушка, пусть возможности полученные, реализуются, событиями радостными в жизнь мою вплетутся, достатком, да благополучием для меня и моей семьи облекутся, радостью да счастьем во мне отзовутся. Да Будет Так!»

После ритуала, в течении суток, обязательно относим требы Богам:

Велесу: хорошее темное или светлое пиво, рыбу, блины, черный хлеб, колбаску.
Макоши: красивую пряжу, красное вино и булочку.
Даждьбогу: квас, блины или булочку, мед.

Поддел ритуала проводится в дни равноденствия и солнцестояния.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


© Кита.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя