Формула «Юношеский пыл»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Формула «Юношеский пыл»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 29, 2021 8:27 am

Изображение

Формула «Юношеский пыл» - мужской аналог формуле «Очарование юности»

Очень хорошая формула, чтобы взбодриться, если замотались, приуныли или потеряли стимул к действию. Да и время для этого подходящее - весна! По Кологоду мы подошли к периоду, когда нужно вливать силы в наши желания и цели, и не только вливать - но и переходить к активным действиям, подкреплять свои завки мирозданию в яви. А если нет настроения, если мир серый и скучный и непонятно, зачем шевелиться - то и результат будет такой же - серенький и унылый. Формула разбудит дремлющий огонь и обязательно толкнет к действию. Так что, когда вам вдруг захочется немедленных действий - вперед!)

Для дам, которые захотят пошевелить своих мужчин этой формулой, совет: если мужчина начал вести себя более активно, а вас это вдруг напрягает - не одергивайте, не сдерживайте. Одной рукой толкаем, а другой держим - так не надо, так не работает).

Уд Даждь Уд
Лада Мир Ветер
Уд Даждь Уд

Порунное описание:

4 Уд – юная мужская сила, бурление крови, желаний, стремлений, горячность и пыл, способность зажигать своей искрой, увлекать за собой других, верить в победу и собственные силы, энергичность и прочие качества, которые присущи молодым мужчинам

Мир – сам человек, на кого ставится формула

Лада – энергия, которая будит мужчину, пробуждает в нем силу быть, стремиться, добиваться, замахиваться на большие цели, быть ярким, решительным, быстро переходящим от слов к делу

Ветер – попутный ветер, ощущение крыльев за спиной, удача и возможности, которые открываются в ответ на проявленный пыл и стремление добиться высот

2 Даждь – зрелая мужская сила, как ориентир и «модератор» для рун Уд и Ветер, это ценности человека и моральные основы его личности, которые уравновешивают юные порывы и дополняют юную силу

Формула предназначена для мужчин, для тех случаев, когда не хватает сил, «молодой дури», задора и смелости, когда наблюдается упадок сил, раздражение (собой, тем как идут дела, как складываются отношения), когда не хватает того самого «огонька», который толкает вперед в юношестве. Этот огонь Яро - побуждает замахиваться на новые дела, верить в свои силы, в свой успех, заявлять о себе, добиваться целей. И физически - да, формула разбудит в мужчине огонь желаний, и сексуальных в том числе. Есть в формуле аспект и внешний, т.е. меняется и подача во внешний мир - и реакция мира, окружающих, обстоятельств на ваш напор. Мужчина воспринимается как более интересный - партнер, сотрудник, коллега. И в целях предосторожности, для того, чтобы новая ярая сила не снесла всё ценное в вашей жизни - формула в своем действии опирается на ценности и достигнутое, на то, что уже есть и что нужно развивать и ценить, а не рушить под влиянием настроения.

Намерение составлено для общего случая.
Если же вам нужно подчеркнуть, например, чисто сексуальный аспект, то вы можете составить свое намерение.

Намерение для формулы:

«С рассветом солнца приходит утро, и льется свет его во все окна,
Играет бликами по лицу мне, и бьется трепетно, нежно, звонко!
И мир опять на моих ладонях, и все по силам, и по плечу мне,
Течет по венам огонь желаний, и так же яро, как это утро!
Готов и к подвигам, и к сраженьям, добыть подснежники иль корону,
Я юн как солнце и так же пылко сверну, коль надо, любые горы!
Всех рун, начертанных мне на счастье, во мне течет переливом сила.
И нет преграды, что не поддастся. И нет той цели, что не достигну.
Я пыл, я действие и победа. Я дерзость юности и отвага.
С попутным ветром мои свершенья. И по заслугам мои награды.
Я первый, лучший - на ложе страсти, в делах, в досуге, на поле боя,
Мой мир с улыбкой меня встречает и стелет нужные мне дороги. Быть!»

__________

© Птичка. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя