Руническая формула «Привлечение/сохранение денег»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33480
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Руническая формула «Привлечение/сохранение денег»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 14, 2022 5:31 am

Данная формула может использоваться в двух вариантах. Оба варианта рабочие и каждый имеет свою цель. Руны в обоих вариантах одинаковые, однако порядок их расположения и нанесения в формуле разный, обратите на это внимание. Формула наносится на свое фото или на купюру, с которой вы работаете на деньги.

Первый вариант: Даждь – Ветер – Есть – Радуга – Опора

Увеличение и приумножение того, что вы уже имеете для какой-то конкретной цели. Помните, что цель должна быть реальная. Если ваша зарплата сейчас 15 тысяч, а вы в течение месяца хотите с помощью формулы приобрести трехкомнатную квартиру с видом на море – то формула это вряд ли сможет сделать

Даждь (зеленым) – ваш денежный канал
Ветер (красным) – убирает препятствия, помогает поймать нужное направление, удачу
Есть (синим) – запускает процесс, помогает выбрать самый лучший путь
Радуга (оранжевым) – быстрый результат, радость от его получения
Опора (желтым) – та стабильность и уверенность, которую в получаете в итоге

Заговор:

«Силой своей силу рун призываю, со своей силой сплетаю да в работу силу рун направляю, чтобы мой денежный канал увеличивать и расширять, легкие пути получения цели (…) открывать, процесс реализации желаемого запускать, цели (…) достигать, радость и быстрый результат в получении желаемого (цель) мне (имя) давать и стабильность да уверенность в жизни получать. Моя цель (…) быстро и легко в течении (срок) жизнь мою приходит, стабильность, радость да благополучие мне приносит. Да будет так!»

Второй вариант: Опора – Ветер – Есть – Радуга – Даждь

Данная формула помогает сохранить и приумножить то, что вы имеете. Если у вас есть какие-то сбережения, доход от какого-то дела, какой-то ресурс, то формула помогает воспользоваться им с максимально выгодной для вас пользой, чтобы то, что вы уже имеете закрепилось в вашей жизни и принесло вам стабильность и увеличило то что у вас уже есть. Это выгодное вложение денег, распоряжение имеющимися ресурсами так, чтобы это принесло вам максимальную выгоду и т.д.

Опора (желтым) – то, что вы имеете, какой-то ресурс
Ветер (красным) – убирает препятствия,
Есть (синим) – запускает процесс, помогает выбрать самый лучший путь и следовать ему не сворачивая
Радуга (оранжевым) – быстрый результат, радость от его получения
Даждь (зеленым) – то что вы получаете в итоге

Заговор:

«Силой своей силу рун призываю, со своей силой сплетаю да в работу силу рун направляю: мое имущество/деньги/ возможности заработка легко и быстро в течении (срок) приумножать и расширять, путь к увеличению и сохранению благосостояния не терять, да по этому пути стабильно шагать. Мое благополучие да финансовые возможности сохраняются, доходом в размере (…) в жизни моей проявляются, радость да счастье от получения желаемого мне дают, мое богатство приумножают и берегут. Силой своей силу рун направляю да работать на достижение нужного результата в течении (срок) отправляю. Да будет так.»

Изображение

Оригинал:
__________

© MiLena. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость