Чистка на Карачун со свечой

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чистка на Карачун со свечой

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 22, 2022 3:01 pm

Самая темная ночь в году - Карачун. Довольно страшное время. Навь подступает слишком близко, старое Солнце умирает.
В эту ночь силы Нави можно привлечь себе на пользу, проведя чистку и отдав в Навь накопленный негатив.

Нужна большая свеча, листок бумаги, где тщательно прописано всё, что вы сбрасываете в Навь и от чего очищаетесь, черная нить (до этого хорошо бы ее поносить на себе некоторое время).

Нитью приматываете листок бумаги к свече. Завязываете нить на узел.
Зажигаете свечу, начитываете текст 3 или 9 раз.

«В ночь темную, в тьму бездонную, в Навь сильную, в ворота открытые, с Солнцем умирающим, со светом угасающим, с себя снимаю, в Навь обращаю, Нави передаю да в Нави оставляю всё, что Навью на меня поделано, что порчей на мне отмечено, что темным по мне помечено, да что написано мною и сказано, и к свече моей рукою узлом привязано. Карачун темный, приди! Что тебе отдаю – то с меня забери! Уйди с меня злая беда, уйди с меня всяка маета, уйдите мОроки, уйдите закрытые дороги, уйдите с Силы моей блоки, уйди в деньгах скудение, уйди в делах невезение, уйди с тела, уйди с дела, уйди с меня, умри сегодня и навсегда! Да Будет Так».

Свечу оставляете догорать.
На следующий день, на Коляду, активно наполняетесь позитивом, заполняете вычищенное пространство энергиями Прави.

ПыСы: писала быстро, сорри, если что
ПыПыСы: совет: листок бумаги к свече приматывайте не слишком плотно, чтобы свеча не погасла.
Технику безопасности соблюдаем!

Вопрос 1: бумага должна сгореть вместе со свечой? (это чтобы учесть технику безопасности).
Ответ: Да, все должно сгореть. Хотя у меня в прошлый раз погасла свечка на уровне бумаги, так что имеет смысл еще и это продумать, может салфетку использовать или сигаретную, газетную бумагу.

Вопрос 2: Только в этот день нужно делать или можно в другие дни? 22го не успела.
Ответ: Нет, это чистка только на Карачун.

Вопрос 3: А как правильно привязать листок по всей свече или ближе к низу? С одной стороны или обернуть свечу в листок? И должен ли листок сгореть со свечой или если не сгорит ничего страшного?
Ответ: Лучше всего, чтобы листок сгорел полностью, если нет - дожгите его в подсвечнике. Как привязывать - это не критично, как вам будет удобнее.

Изображение
__________

© Mrs.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя