На взаимную любовь мужа и жены

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

На взаимную любовь мужа и жены

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт апр 12, 2018 10:07 pm

Изображение

Ритуал проводится на растущей луне. Для его проведения понадобится: купить 3 ленты - одну розовую, вторую - синюю, третью - алую. На лентах написать:

На розовой ленте написать — имя жены;
На синей ленте написать — имя мужа;
Алая лента — символизирует любовь.

Синей лентой, по возможности обтереть тело - руки, лицо мужа или что другое; так же поступить со своей лентой. Необходимо, чтобы на лентах были привязки к жене и к мужу.

Рано утром взять ленты, выйти на улицу и прочитать заговор:

«Матушка Лада, любви и семьи покровительница, к тебе я обращаюсь,
в пояс поклоняюсь...Матушка-Ладушка, прошу – ко мне приди, силою
светлою своей помоги, да в любовном деле мне подсоби.»


Вернуться в дом на стол поставить свечу с чиром Лады, после чего начинать плести косицу из лент и приговаривать:

«На зореньке красной возьму я ленту алую, любовь величавую, да той любовью, Ладушкой матушкой дареной свою любовь с любовью мужа соединяю, Плету косицу, переплетаю, мужа (имя) да себя (имя)друг с другом соединяю. Три ленты вьются, плетутся, да никогда не разойдутся - Так и жизни наши с мужем отныне друг с другом во единое сплетутся! Любовью да ласкою сердца наши связаны, Смотреть друг на друга нам, да не насмотреться, Одну думу думать, одно дело делать Лад да мир в доме сохранять, Детей и внуков поднимать Косицу сплела, узлом три ленты связала,

закапать узел воском со свечи с чиром

Да то не ленты завязала, а себя с мужем друг ко дружке привязала,
Мысли любовные, да чувства наши в единое связала. Воском запечатала.
Пока этим лентам единой косицей быть, да не расплетаться,
так и нам с мужем друг друга любить, да не расставаться.»


Заговор читать можно без счета, пока плетете косичку. Длина нити - не менее локтя, но можно и так: от плеча до окончания среднего пальца. Свеча должна полностью догареть. Огарок можно положить под плодовое дерево. Косицу из лент хранить в укромном месте, лучше с постельным бельем.

Ладушке требы: красное вино и яблоко.

@ Алёна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя