Ритуал на любовь, на ее сохранение

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на любовь, на ее сохранение

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июн 18, 2018 4:34 am

Изображение

Взять 3 атласные ленты, не очень длинные, чтобы хватило на наговор; голубого,розового и красного цвета. Взять по паре волосков партнеров для привязок. Наносим на свечу чир Лады, призываем её, просим помощи в проведении работы:

«Лада-матушка, сердец любящих усладушка.
К тебе я обращаюсь, в пояс уважью уклоняюсь.
Матушка, приди, да в деле моём подсоби, работу мою силой надели.»


Ленты складываем вместе, завязываем в начале узлом, чтобы было удобнее плести. Начинаем неспешно их переплетать в косичку, по одному вплетая волоски, на голубую ленточку кладём мужской волос, на розовую - женский:

«Как лента голубая вьется-кружится, косицей ложится, так и любовь да нежность к Мане вокруг Вани кружится; кружится, да к нему на сердце ложится.Ваня сердцем к Мане тянется, радостью светлой наполняется,огнём ярым к Мане пылает, её лаской да заботой окружает. Как лента розовая вьется-кружится, косицей ложится, так и любовь да нежность к Ване вокруг Мани кружится; кружится, да к ней на сердце ложится. Маня сердцем к Ване тянется, радостью светлой наполняется,огнём ярым к Ване пылает, его лаской да заботой окружает. Лентой красной страсть вплетается, кровью горячей по жилам прогоняется, думы да мечтания, надежды да желания, собой соединяет, любовь Вани и Мани сохраняет.»

Завязываем узел, говорим:

«Слова мои сказаны, узлы завязаны.
Покуда узлам на месте стоять,
слова мои никому не снять. Да Будет Так.»


Косичку для удобства можно свернуть и спрятать в укромном месте. Ладе требы в течение суток.
___________

@ Эйрин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость