Любовная присушка на две березы

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Любовная присушка на две березы

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июл 06, 2018 12:14 pm

Изображение

Свить небольшие веревки из ношеной одежды любимого и своей. Можно для этих целей использовать натуральные нити, купленные по правилам/под расчет и ношенные определенное время на теле (чтобы могли пропитаться привязками объектов).

Для мужчины нити незаметно подкладываются в карманы, вшиваются в одежду и другими тайными способами приспосабливаются к телу. Также этот ритуал можно адаптировать под веретена, кто работает с ними.

Найти в лесу две березы, ветви которых переплетаются или соприкасаются. Делаем призыв богини Лады, своими словами просим о помощи в нашем деле. Связываем ветви березы вместе нашими веревками/нитями с приговором:

«Нитью связано, кругом перевязано, разом сплетено, то не разойдется, с деревом срастется. Как березы друг к другу тянутся, переплетаются, быть вместе клонятся да ветвями обнимаются, так сердце (...) по мне сохнет, руки его ко мне тянутся, лицо его к волосам моим припадается, плечами только со мной обнимается, без меня ему не живется, ни днем ни ночью не естся, ни пьется, скучается да тоскуется, любовью сердце его ко мне сжимается. На других баб не глядит, не печалится, ни с кем изменить не пытается. Измен ему как огня ярого бояться - век вечный ему мною миловаться да любоваться. Как нить крепка ветви скрепляет, так и тяга (...) ко мне крепчает, сердце его сжимает, (...) для меня ничего не жалеет, в холод и зной от страсти ко мне млеет, слушает только меня да леет. Как березам этим с места не сдвинуться да с каждым днем расти-разрастаться, так и любви нашей взаимной расти, наши души и сердца оплетать, узами тугими нас вместе сплетать.

Как первым узлом завязала - так к себе (...) привязала,
вторым узлом - работу свою ключом заперла,
третим узлом - следы замела, слово свое делу отдала,
чтоб все срослось да по воле моей сбылось. Да будет так».


Поблагодарить Ладушку за помощь, здесь же и уважь оставить.
___________

@ brava2010.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость