Ритуал на укрепление семейных отношений

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на укрепление семейных отношений

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июл 21, 2018 5:58 pm

Изображение

Ритуал проводим на рост луны. Покупаем по правилам/под расчёт нательное/нижнее белье себе и мужу. Носим, как при обычном режиме: утром одели, вечером сняли, но несем не в стирку, а делаем заготовки, которые нужны будут в ритуале. Отрезаем по 3 полосочки, там где остались привязки с каждого белья. В итоге у нас должно получится 6 полосочек, шириной 1-2 см. и длиной -15-20 см.

Берем один свой отрезок, второй – мужа и соединяем вверху в один узелок. Итак у нас получается 3 двойные полоски. Соединяем их в один общий узел.

Наносим чир Лады на свечу и призываем Ладу:

«Ладушка-Матушка, ты любви и семьи покровительница.
До земли тебе кланяюсь, прошу услышь меня, приди ко мне.
В работе моей подсоби! Чтобы ритуал спорился, силой его своей надели!»


Зажигаем свечу, пока плетем косу так, чтобы в каждой «пряди» был свой и мужа отрезок, при этом наговариваем:

«Плету, плету, заплетаю, то не косу плету, а семейные отношения и желания жены (имя) и мужа (имя) во едино сплетаю! Отношения крепкие, ладные, страстные. Чтобы жить им век во взаимной любви счастливо! Чтобы только друг с другом елось, пилось и хотелось! Одни думы думались, дела вместе делались! Чтобы лад в доме, мир в семье да в отношениях сохранялся и день ото дня крепчался! Пока этим отрезкам единой косой служить, так и жене (имя) с мужем (имя) друг друга любить!»

В конце косы завязываем узел и говорим:

«Как узел завязываю, так и семейные отношения
жены (имя) с мужем (имя) связываю!
Замок. Да Будет Так!»


Изображение

Косу прячем в укромное место.
Ладе относим в течение суток требы: красное вино, булочку, ленточку.
___________

@ Mechta.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость