Узелковая магия на все случаи жизни

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Узелковая магия на все случаи жизни

Непрочитанное сообщение Ёкай » Пт фев 15, 2019 3:36 pm

Узелковая магия – одна из самых древних. Науз (намеренно завязанный узел) обладает огромной магической силой, так как, изготавливая талисман и нашептывая при этом заклинание, человек вкладывает в него энергию своего желания. А узел как бы прикрепляет ее к амулету, не давая пропасть даром.

Специалисты в узелковой магии считают, что сама веревка или нить – это судьба человека, а все завязанные на ней узлы – это определенные события реальной жизни. Именно поэтому если вы сможете создать энергетическую связь между своей жизнью и лентой, используемой в ритуале, все завязанные на ней узлы будут иметь именно то значение, которым вы сами их наделили. Помните, что завязанный узел закрепляет желание и концентрирует энергию, а развязанный избавляет от проблем.

Предлагаем варианты узелковой магии на все случаи жизни.

Науз для везения

Возьмите тонкую полоску кожи. Сделайте на нем три двойных узла.

Во время вязания первого узла, скажите:

«Чтобы удача со мной была в делах моих и помыслах».

Второму узелку нашепчите:

«Чтобы было это всегда».

Третьему:

«Чтобы и тайное, и явное удачу ко мне привлекало. Да будет так!» Готовый науз постоянно носите при себе.

Избавляемся от проблем

Завяжите на веревке узлы, отождествляя их с определенной негативной ситуацией.

Один узел – бедность.

Другой – одиночество.

Третий – болезнь, и так далее.

Потом начинайте развязывать узелки, представляя, что таким образом вы избавитесь от невзгод и препятствий на пути к цели. На следующий день веревку сожгите подальше от своего дома. Лучше это магическое действие совершать на убывающей Луне.

Как привязать недуг

На одно место шнура вяжется много узлов, образуя один большой узел. Вязать напротив больного места.

При завязывании приговаривать:

«Я болезнь на узел навязываю, я болезнь на узел привязываю, я болезнь на узел завязываю, я болезнь в узел загоняю, я болезнь в узел закрепляю, я болезнь в узел прикрепляю. Болезнь в узле, здоровье во мне».

Шнур закопать в землю, сказав:

«Веревка сгниет, ко мне здоровье придет!».

Или так:

«Болезнь в узел ушла, здоровье (имя) принесла».

От проделок недругов

На пеньковой веревке завяжите несколько двойных узлов и прочтите такой заговор:

«Веревочка моя, плетись, стелись. А моя вражина (имя) от меня откатись. Как этот узелок крепчать станет, так всяк язык перестанет про меня говорить, сплетнями изводить. Да будет так и слову моему Сила!».

Готовым наузом надо незаметно дотронуться до недоброжелателя, произнеся (можно мысленно) следующие слова:

«Чтоб было так, как я хочу».

После оставьте оберег где-нибудь рядом с домом недруга.

Узелковая оморочка


Используется когда необходимо спутать мысли, дороги, пути человека. Для ритуала необходима нить синего цвета, длиной примерно как окружность головы, из любого натурального материала и волос жертвы. Волос впутываем в узлы.

Если вы хотите сбить человека с пути, то желательно достать шнурок от его обуви, если не получается достать этот предмет, то нужна чёрная или коричневая лента по размеру ноги.

Далее необходимо сплести семь узлов в такой последовательности:

1 - на одном конце;

2 - на другом конце;

3 - посередине;

4 - между первым и третьим;

5 - между вторым и третьим;

6 - связываем концы вместе;

7 - всю получившуюся конструкцию из узлов связываем одним узлом.

Узлы можно вязать любым способом, но лучше более запутанные.

Если вы захотите снять оморочку, тогда нужно распутать науз в обратном порядке.

При завязывании можно говорить любую оморочку или наговор. Просто говорите над каждым узлом, какой вы хотите результат.

Узелок богатства

Сильный способ привлечения достатка с помощью нити. Понадобится зеленая нить из натуральных волокон, длиной около 30 см. Этой нитью обвязывают 5 раз по часовой стрелке мизинец на руке: у женщин - на правой, у мужчин - на левой. Завязывая в конце узел, мысленно пожелайте себе процветания. Если нить намокнет или испачкается, замените ее на новую, завязав ее таким же способом и носите до получения заказанной суммы. После чего снимите и сожгите.

Чтобы привлечь любовь

Сплетите две косы из натуральных нитей. Возьмите их в руки и прочтите заговор:

«То, что в правой руке, — (имя мужчины), то, что в левой, — (ваше имя)».

После этого свейте соломенные косы вместе, завяжите на конце крепкий узел, приговаривая:

«Будут эти двое любить друг друга больше света белого. Будет так! Говорю на этом месте стоя, поворотясь, сторонам поклонясь и к землице родной обратясь! Да поможет она, да сведет их и не разлучит никогда! Да будет так! А в помощь мою сыра земля и сила моих предков! Да будет так!».

Заговор произнесите трижды, а с наступлением ночи закопайте науз рядом с домом объекта вашей страсти.

Из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя