Ритуал «Привлечение милого на тканый пояс»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Привлечение милого на тканый пояс»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт мар 21, 2019 2:04 am

Изображение

Наши предки издревле знали, что с помощью пояса можно сотворить очень много колдовских дел, и владели мастерством ткачества в совершенстве. Однако и сейчас есть мастер классы, по которым можно научиться, если приложить старания.
Я буду ткать обычную шахматку на 21 нить, и совмещать это с нужным мне действом.

Для ритуала нужно купить по правилам 2 клубка шерстяных ниток. Один моток чтобы ассоциировался с вами, другой с вашим яхонтовым. На свечу наносите чир Макоши и начинаете перематывать нитки в клубки, когда мотаете, зачитываете:

«Макошь-матушка, пряжу в небесах прядущая, доли и недоли
людям дающая, услышь меня, приди, в деле моем мне помоги:
я нити шерстянные в клубочки мотаю и дорогу к милому себе
пролагаю, любовь да лад сотворяю. Пусть нитка моя путеводная
вьется, сила твоя в ту ниту вплетется, мною задуманное в явь обернется.»


Смотали нитки, теперь заправляете их в бердо или дощечки. И начинаете ткать пояс сначала себе.

Ваша нитка- это фон. Его – уток. Начинаете ткать и начитываете:

«Макошь матушка, судьбы охранительница, счастья да доли справной дарительница, за подмогой
к тебе обращаюсь, уважью уклоняюсь: Пусть ниточка к ниточке под руками моими спрядается,
силою твоею, Макошь-матушка, наполняется, поясом для меня обращается. Нитки в пояс свиваю,
сердце (имя) для себя открываю, жаром любовным его наполняю. Пусть пояс мой узорчато ткётся
да дорогой ко мне ему обернется: меня он одну замечает, меня он одну привечает, со мною одною
быть вместе желает. Нити шерстяные в пояс соткутся, Явью слова мои обернутся. Да будет так!»



Я буду ткать парные пояса, т.к. у меня есть доступ к «комиссарскому телу». Если вы по каким-то причинам не можете подарить желанному пояс, достаточно будет оформить кисточки ниткой утка:

«Узел завязываю, слово с делом связываю.
Второй заплетаю – работу свою защищаю да закрываю.
Третьим узлом – явью слова мои обращаю.»


Те, у кого доступ к мужчине имеется, ткут пояс и для него.
Перематываете нитки в клубки, когда мотаете начитываете:

«Макошь-матушка, пряжу в небесах прядущая, доли и недоли
людям дающая, услышь меня, приди, в деле моем мне помоги:
я нити шерстянные в клубочки мотаю и дорогу к милому себе
пролагаю, любовь да лад сотворяю. Пусть нитка моя путеводная
вьется, сила твоя в ту ниту вплетется, мною задуманное в явь обернется.»


Смотали нитки, теперь заправляете их в бердо или дощечки.
Нитки здесь меняются: Его нитка- это фон. Ваша – уток. И начинаете ткачество.

Рядом поставьте свечку с чиром Макоши, ткете и начитываете:

«Макошь матушка, судьбы охранительница, cчастья да доли справной дарительница,
за подмогой к тебе обращаюсь, уважью уклоняюсь: пусть ниточка к ниточке под руками
моими спрядается, силою твоею, Макошь-матушка, наполняется, поясом для сокола
ясного обращается. Нитки тонкие в пояс свиваю, сердце (имя) для себя открываю, жаром
любовным его наполняю. Пусть пояс для милого узорчато ткется - да дорогой ко мне ему
обернется: меня он одну замечает, меня он одну привечает, со мною одною быть вместе
желает. Нити шерстяные в пояс соткутся, Явью слова мои обернутся. Да будет так!»


Пояса готовы, осталось оформить кисти. Тут маленькая хитрость. От вашего пояса, который Вы соткали себе, отрезаете нитку, и оформляете ею кисти на мужском поясе с наговором:

«Узел завязываю, слово с делом связываю.
Второй заплетаю – работу свою защищаю да закрываю.
Третьим узлом – явью слова мои обращаю».


Так же поступаете и со своим поясом – от его пояса ниточку отрезаете и кисточки на своем перевязываете.

За один вечер такое не соткать. Макоши требы носим каждый раз в течение суток, можно не очень большие, например, покормите бездомного кота. Когда закончите, идете благодарить со щедрыми требами: вино, пшеница и обязательно пряжа.

Сил Вам в помощь.
__________

@ Slada.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя